
Скачать инструкцию
Эта инструкция для фотокамеры Leica M-Monochrom, которая научит Вас, как правильно использовать этот аппарат для различных видов съёмки. Ознакомившись с данным руководством, Вы сможете узнать: как фотографировать товар для сайта, как фотографировать зеркалкой, как фотографировать детей, как фотографировать звездное небо, как фотографировать людей, как фотографировать в солнечную погоду, как фотографировать капли воды.
Скачать инструкцию в формате PDF
Скачать файл...
Характеристики фотоаппарата Leica M-Monochrom
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Дата выхода на рынок: | 2012 г. |
| Тип камеры: | беззеркальная камера |
| Тип матрицы: | CCD (монохромный сенсор) |
| Размер экрана: | 2.5 '' |
| Количество точек матрицы: | 18 Мп |
| Физический размер матрицы: | Full frame (36 х 24 мм) |
| Материал корпуса: | металл |
| Длина: | 80 мм |
| Ширина: | 139 мм |
| Толщина: | 37 мм |
| Вес: | 600 г |
| Тип экрана: | TFT |
| Количество пикселей экрана: | 230 000 пикс. |
| Минимальная чувствительность (ISO): | 160 |
| Максимальная чувствительность (ISO): | 10 000 |
| Возможность смены объектива: | да. Leica M |
| Ручная фокусировка: | да. |
| Максимальное разрешение снимка: | 5212 x 3472 |
| Приоритет диафрагмы: | да. |
| Приоритет выдержки: | да. |
| Ручная выдержка / диафрагма: | да. |
| Коррекция экспозиции: | -2EV; +2EV с шагом в 1/3EV |
| Баланс белого: | да. |
| Сюжетные программы: | да. |
| Минимальная выдержка: | 1/4000 c |
| Максимальная выдержка: | 32 c |
| Крепление внешней вспышки: | да. |
| Скорость съёмки: | 2 кадров/с |
| Запись в формате RAW: | да. |
| Поддержка карт памяти: | да. SD, SDHC |
| USB: | да. 1 |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
Ещё инструкции для фотоаппаратов
Nikon D3400 Double Kit 18-55mm VR II + 55-200mm VR II
Тип камеры: зеркальная камера, тип матрицы: CMOS, количество точек матрицы: 24 Мп, разрешение снимка: 6000 x 4000, ...Скачать инструкцию для Nikon D3400 Double Kit 18-55mm VR II + 55-200mm VR II
Canon EOS 7D Kit 18-135mm IS
Тип камеры: зеркальная камера, тип матрицы: CMOS, количество точек матрицы: 18 Мп, разрешение снимка: 5184 x 3456, ...Скачать инструкцию для Canon EOS 7D Kit 18-135mm IS
Sony Alpha SLT-A77K Kit 18-55mm
Тип камеры: зеркальная камера, тип матрицы: CMOS, количество точек матрицы: 24.3 Мп, разрешение снимка: 6000 x 4000, ...Скачать инструкцию для Sony Alpha SLT-A77K Kit 18-55mm
Fujifilm X-A2 Body
Тип камеры: беззеркальная камера, тип матрицы: CMOS, количество точек матрицы: 16.3 Мп, разрешение снимка: 4896 x 3264, ...Скачать инструкцию для Fujifilm X-A2 Body
Nikon D7100 Kit 18-55mm VR
Тип камеры: зеркальная камера, тип матрицы: CMOS, количество точек матрицы: 24.1 Мп, разрешение снимка: 6000 x 4000, ...Скачать инструкцию для Nikon D7100 Kit 18-55mm VR
