
Скачать инструкцию
Эта инструкция для фотокамеры Canon PowerShot SX620 HS, которая научит Вас, как правильно использовать этот аппарат для различных видов съёмки. Ознакомившись с данным руководством, Вы сможете узнать: как фотографировать товар для сайта, как фотографировать зеркалкой, как фотографировать детей, как фотографировать звездное небо, как фотографировать людей, как фотографировать в солнечную погоду, как фотографировать капли воды.
Скачать инструкцию в формате PDF
Скачать файл...
Характеристики фотоаппарата Canon PowerShot SX620 HS
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Дата выхода на рынок: | 2016 г. |
| Тип камеры: | компакт-камера |
| Тип матрицы: | BSI-CMOS |
| Размер экрана: | 3 '' |
| Количество точек матрицы: | 20 Мп |
| Физический размер матрицы: | 1/2.3" |
| Фокусное расстояние: | 25 — 625 мм |
| Оптический зум: | 25 Х |
| Максимальное разрешение видео: | 1920x1080 |
| Материал корпуса: | пластик |
| Цвет корпуса: | серебристый |
| Длина: | 56.9 мм |
| Ширина: | 96.9 мм |
| Толщина: | 27.9 мм |
| Вес: | 182 г |
| Тип экрана: | TFT |
| Количество пикселей экрана: | 922 000 пикс. |
| Live View: | да. |
| Минимальная чувствительность (ISO): | 80 |
| Максимальная чувствительность (ISO): | 3 200 |
| Электронная стабилизация: | да. |
| Конструкция (элементов и групп): | 13/10 |
| Светосила объектива (F-число): | 3.2 — 6.6 |
| Оптическая стабилизация: | да. |
| Максимальное разрешение снимка: | 5184 x 3888 |
| Цифровой зум: | 4 Х |
| Запись видео: | да. |
| Максимальное количество кадров в секунду: | 30 кадров/с |
| Коррекция экспозиции: | -2EV; +2EV с шагом в 1/3EV |
| Баланс белого: | да. 5 режимов; ручная настройка |
| Минимальная выдержка: | 1/2000 c |
| Максимальная выдержка: | 15 c |
| Встроенная вспышка: | да. |
| Ведущее число вспышки: | 4 м |
| Запись звука: | да. |
| Поддержка карт памяти: | да. SD, SDHC, SDXC |
| GPS: | да. (через приложение Canon Camera Connect) |
| Geo Tagging: | да. (через приложение Canon Camera Connect) |
| Wi-Fi: | да. 802.11 n |
| USB: | да. |
| Поддержка дистанционного управления: | да. через смартфон |
| HDMI-выход: | да. |
| NFC: | да. |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Ресурс аккумулятора: | 295 снимков |
Ещё инструкции для фотоаппаратов
Panasonic Lumix DMC-GF6K Kit 14-42mm
Тип камеры: беззеркальная камера, тип матрицы: Live MOS, количество точек матрицы: 16 Мп, разрешение снимка: 4592 x 3448, ...Скачать инструкцию для Panasonic Lumix DMC-GF6K Kit 14-42mm
Canon EOS 750D Kit 18-55 IS II
Тип камеры: зеркальная камера, тип матрицы: CMOS, количество точек матрицы: 24.2 Мп, разрешение снимка: 6000 x 4000, ...Скачать инструкцию для Canon EOS 750D Kit 18-55 IS II
Nikon 1 AW1 Kit 10mm
Тип камеры: беззеркальная камера, тип матрицы: CMOS, количество точек матрицы: 14.2 Мп, разрешение снимка: 4608 x 3072, ...Скачать инструкцию для Nikon 1 AW1 Kit 10mm
Nikon D7200 Body
Тип камеры: зеркальная камера, тип матрицы: CMOS, количество точек матрицы: 24.2 Мп, разрешение снимка: 6000 x 4000, ...Скачать инструкцию для Nikon D7200 Body
Canon EOS 60Da Body
Тип камеры: зеркальная камера, тип матрицы: CMOS, количество точек матрицы: 18 Мп, разрешение снимка: 5184 x 3456, ...Скачать инструкцию для Canon EOS 60Da Body
