
Скачать инструкцию
Эта инструкция для фотокамеры Sigma DP2 Merrill, которая научит Вас, как правильно использовать этот аппарат для различных видов съёмки. Ознакомившись с данным руководством, Вы сможете узнать: как фотографировать зеркалкой, как фотографировать детей, как фотографировать звездное небо, как фотографировать людей, как фотографировать в солнечную погоду, как фотографировать капли воды.
Скачать инструкцию в формате PDF
Скачать файл...
Характеристики фотоаппарата Sigma DP2 Merrill
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Дата выхода на рынок: | 2012 г. |
| Тип камеры: | компакт-камера |
| Тип матрицы: | CMOS (FOVEON X3® Direct Image Sensor) |
| Размер экрана: | 3 '' |
| Количество точек матрицы: | 14.8 Мп |
| Фокусное расстояние: | 45 мм |
| Максимальное разрешение видео: | 640x480 |
| Длина: | 66.7 мм |
| Ширина: | 121.5 мм |
| Толщина: | 64.3 мм |
| Тип экрана: | цветной |
| Количество пикселей экрана: | 920 000 пикс. |
| Live View: | да. |
| Минимальная чувствительность (ISO): | 100 |
| Максимальная чувствительность (ISO): | 6 400 |
| Светосила объектива (F-число): | 2.8 |
| Максимальное фокусное расстояние: | 30 мм |
| Минимальная дистанция фокусировки: | 0.3 м |
| Максимальное разрешение снимка: | 4704 x 3163 (3:2) |
| Запись видео: | да. |
| Максимальное количество кадров в секунду: | 30 кадров/с |
| Приоритет диафрагмы: | да. |
| Приоритет выдержки: | да. |
| Ручная выдержка / диафрагма: | да. |
| Коррекция экспозиции: | -2EV; +2EV с шагом в 1/3EV |
| Баланс белого: | да. |
| Сюжетные программы: | да. |
| Минимальная выдержка: | 1/2000 c |
| Максимальная выдержка: | 15 c |
| Крепление внешней вспышки: | да. |
| Запись в формате RAW: | да. |
| Запись звука: | да. |
| USB: | да. 1 |
| Композитный видеовыход: | да. 1 |
| Тип аккумулятора: | Li-ion (BP-41) |
Ещё инструкции для фотоаппаратов
Samsung WB37F
Тип камеры: компакт-камера, тип матрицы: CCD, количество точек матрицы: 16.2 Мп, разрешение снимка: 4608 x 3456, ...Скачать инструкцию для Samsung WB37F
Samsung NX210 Body
Тип камеры: беззеркальная камера, тип матрицы: CMOS, количество точек матрицы: 20.3 Мп, разрешение снимка: 5472 x 3648, ...Скачать инструкцию для Samsung NX210 Body
Sony Cyber-shot DSC-RX100
Тип камеры: компакт-камера, тип матрицы: CMOS, количество точек матрицы: 20.2 Мп, разрешение снимка: 5472 x 3648, ...Скачать инструкцию для Sony Cyber-shot DSC-RX100
Nikon 1 J1 Kit 10-30mm
Тип камеры: беззеркальная камера, тип матрицы: CMOS, количество точек матрицы: 10.1 Мп, разрешение снимка: 3872 x 2592 (3:2), ...Скачать инструкцию для Nikon 1 J1 Kit 10-30mm
Canon EOS 650D Triple Kit 18-55mm IS II + 75-300mm III USM + 50mm
Тип камеры: зеркальная камера, тип матрицы: CMOS, количество точек матрицы: 18 Мп, разрешение снимка: 5184 x 3456, ...Скачать инструкцию для Canon EOS 650D Triple Kit 18-55mm IS II + 75-300mm III USM + 50mm
