
Скачать инструкцию
Эта инструкция для фотокамеры Samsung WB150F, которая научит Вас, как правильно использовать этот аппарат для различных видов съёмки. Ознакомившись с данным руководством, Вы сможете узнать: как фотографировать зеркалкой, как фотографировать детей, как фотографировать звездное небо, как фотографировать людей, как фотографировать в солнечную погоду, как фотографировать капли воды.
Скачать инструкцию в формате PDF
Скачать файл...
Характеристики фотоаппарата Samsung WB150F
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Дата выхода на рынок: | 2012 г. |
| Тип камеры: | компакт-камера |
| Тип матрицы: | CCD |
| Размер экрана: | 3 '' |
| Количество точек матрицы: | 14.2 Мп |
| Физический размер матрицы: | 1/2.3" |
| Фокусное расстояние: | 24 — 432 мм |
| Оптический зум: | 18 Х |
| Максимальное разрешение видео: | 1280x720 |
| Материал корпуса: | пластик |
| Длина: | 59.9 мм |
| Ширина: | 106.5 мм |
| Толщина: | 23.4 мм |
| Вес: | 188.2 г |
| Тип экрана: | TFT |
| Количество пикселей экрана: | 460 000 пикс. |
| Live View: | да. |
| Минимальная чувствительность (ISO): | 100 |
| Максимальная чувствительность (ISO): | 3 200 |
| Ручная фокусировка: | да. |
| Светосила объектива (F-число): | 3.2 — 5.8 |
| Минимальное фокусное расстояние: | 4 мм |
| Максимальное фокусное расстояние: | 72 мм |
| Минимальная дистанция фокусировки: | 0.05 м |
| Оптическая стабилизация: | да. |
| Максимальное разрешение снимка: | 4320 x 3240 |
| Цифровой зум: | 5 Х |
| Запись видео: | да. |
| Максимальное количество кадров в секунду: | 30 кадров/с |
| Приоритет диафрагмы: | да. |
| Приоритет выдержки: | да. |
| Ручная выдержка / диафрагма: | да. |
| Коррекция экспозиции: | -2EV; +2EV с шагом в 1/3EV |
| Баланс белого: | да. |
| Сюжетные программы: | да. |
| Минимальная выдержка: | 1/2000 c |
| Максимальная выдержка: | 16 c |
| Встроенная вспышка: | да. |
| Ведущее число вспышки: | 3.38 м |
| Запись звука: | да. |
| Поддержка карт памяти: | да. SD, SDHC, SDXC |
| Wi-Fi: | да. |
| USB: | да. 1 |
| Композитный видеовыход: | да. 1 |
| Тип аккумулятора: | Li-ion (SLB-10A) |
Ещё инструкции для фотоаппаратов
Nikon 1 V2 Double Kit 10-30mm + 30-110mm
Тип камеры: беззеркальная камера, тип матрицы: CMOS, количество точек матрицы: 14.2 Мп, разрешение снимка: 4608 x 3072, ...Скачать инструкцию для Nikon 1 V2 Double Kit 10-30mm + 30-110mm
Samsung Galaxy Camera 3G
Тип камеры: компакт-камера (процессор 1.4GHz Quad-Core; операционная система Android 4.1), тип матрицы: BSI-CMOS, количество точек матрицы: 16.3 Мп, разрешение снимка: 4608 x 3456, ...Скачать инструкцию для Samsung Galaxy Camera 3G
Leica S-E (Typ 006) Kit 70mm
Тип камеры: среднеформатная зеркальная камера, тип матрицы: CCD, количество точек матрицы: 37.5 Мп, разрешение снимка: 7500 x 5000, ...Скачать инструкцию для Leica S-E (Typ 006) Kit 70mm
Nikon D750 Body
Тип камеры: зеркальная камера, тип матрицы: CMOS, количество точек матрицы: 24.3 Мп, разрешение снимка: 6016 x 4016, ...Скачать инструкцию для Nikon D750 Body
Canon Ixus 190
Тип камеры: компакт-камера, тип матрицы: CCD, количество точек матрицы: 20 Мп, разрешение снимка: 5152 x 3864, ...Скачать инструкцию для Canon Ixus 190
