
Скачать инструкцию
Эта инструкция для фотокамеры Fujifilm FinePix Z950EXR, которая научит Вас, как правильно использовать этот аппарат для различных видов съёмки. Ознакомившись с данным руководством, Вы сможете узнать: как фотографировать детей, как фотографировать звездное небо, как фотографировать людей, как фотографировать в солнечную погоду, как фотографировать капли воды.
Скачать инструкцию в формате PDF
Скачать файл...
Характеристики фотоаппарата Fujifilm FinePix Z950EXR
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Дата выхода на рынок: | 2012 г. |
| Тип камеры: | компакт-камера |
| Тип матрицы: | EXR CMOS |
| Размер экрана: | 3.5 '' |
| Флэш-память: | 62 МБ |
| Количество точек матрицы: | 16 Мп |
| Физический размер матрицы: | 1/2" |
| Фокусное расстояние: | 28 — 140 мм |
| Оптический зум: | 5 Х |
| Максимальное разрешение видео: | 1920x1080 |
| Материал корпуса: | пластик |
| Длина: | 59 мм |
| Ширина: | 100.8 мм |
| Толщина: | 18.2 мм |
| Вес: | 151 г |
| Тип экрана: | TFT |
| Количество пикселей экрана: | 460 000 пикс. |
| Сенсорный экран: | да. |
| Live View: | да. |
| Минимальная чувствительность (ISO): | 100 |
| Максимальная чувствительность (ISO): | 6 400 |
| Конструкция (элементов и групп): | 13/11 |
| Светосила объектива (F-число): | 3.9 — 4.9 |
| Минимальное фокусное расстояние: | 5 мм |
| Максимальное фокусное расстояние: | 25 мм |
| Минимальная дистанция фокусировки: | 0.09 м |
| Максимальное разрешение снимка: | 4608 x 3456 |
| Запись видео: | да. |
| Максимальное количество кадров в секунду: | 30 кадров/с |
| Коррекция экспозиции: | -2EV; +2EV с шагом в 1/3EV |
| Баланс белого: | да. |
| Сюжетные программы: | да. |
| Минимальная выдержка: | 1/2000 c |
| Максимальная выдержка: | 4 c |
| Встроенная вспышка: | да. |
| Ведущее число вспышки: | 3 м |
| Скорость съёмки: | 12 кадров/с |
| Запись звука: | да. |
| Поддержка карт памяти: | да. SD, SDHC, SDXC |
| USB: | да. 1 |
| Композитный видеовыход: | да. 1 |
| HDMI-выход: | да. 1 (mini) |
| Тип аккумулятора: | Li-ion (NP-45A) |
Ещё инструкции для фотоаппаратов
Nikon D810 Kit 24-85mm
Тип камеры: зеркальная камера, тип матрицы: CMOS, количество точек матрицы: 36.3 Мп, разрешение снимка: 7360 x 4912, ...Скачать инструкцию для Nikon D810 Kit 24-85mm
Panasonic Lumix DMC-G5 Kit 14mm
Тип камеры: беззеркальная камера, тип матрицы: Live MOS, количество точек матрицы: 16.05 Мп, разрешение снимка: 4608 x 3456, ...Скачать инструкцию для Panasonic Lumix DMC-G5 Kit 14mm
Olympus E-PL6 Kit 14-42mm EZ
Тип камеры: беззеркальная камера, тип матрицы: Live MOS, количество точек матрицы: 16.1 Мп, разрешение снимка: 4608 x 3456, ...Скачать инструкцию для Olympus E-PL6 Kit 14-42mm EZ
Nikon D3100 Kit 18-55mm VR + 55-200mm VR
Тип камеры: зеркальная камера, тип матрицы: CMOS, количество точек матрицы: 14.2 Мп, разрешение снимка: 4608 x 3072, ...Скачать инструкцию для Nikon D3100 Kit 18-55mm VR + 55-200mm VR
Canon EOS 5Ds R Kit 24-70mm II
Тип камеры: зеркальная камера, тип матрицы: CMOS, количество точек матрицы: 50.6 Мп, разрешение снимка: 8688 x 5792, ...Скачать инструкцию для Canon EOS 5Ds R Kit 24-70mm II
