
Скачать инструкцию
Эта инструкция для фотокамеры Lomography LomoInstant Wide Central Park, которая научит Вас, как правильно использовать этот аппарат для различных видов съёмки. Ознакомившись с данным руководством, Вы сможете узнать: как фотографировать детей, как фотографировать звездное небо, как фотографировать людей, как фотографировать в солнечную погоду, как фотографировать капли воды.
Скачать инструкцию в формате PDF
Скачать файл...
Характеристики фотоаппарата Lomography LomoInstant Wide Central Park
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Дата выхода на рынок: | 2016 г. |
| Тип камеры: | камера для мгновенной печати |
| Фокусное расстояние: | 90 мм |
| Материал корпуса: | пластик |
| Цвет корпуса: | коричневый |
| Встроенный фотопринтер: | да. |
| Длина: | 86 мм |
| Ширина: | 108 мм |
| Видоискатель: | да. оптический |
| Светосила объектива (F-число): | 8 — 22 (или f/8, или f/22) |
| Минимальная дистанция фокусировки: | 0.6 м |
| Сюжетные программы: | да. |
| Минимальная выдержка: | 1/500 c |
| Максимальная выдержка: | 8 c |
| Встроенная вспышка: | да. |
| Ведущее число вспышки: | 13 м |
| Поддержка дистанционного управления: | да. крышка объектива пульт дистанционного спуска затвора |
| Тип аккумулятора: | AA (x4) |
Ещё инструкции для фотоаппаратов
Ricoh WG-30 Wi-Fi
Тип камеры: компакт-камера, тип матрицы: CMOS, количество точек матрицы: 16 Мп, разрешение снимка: 4608 x 3456, ...Скачать инструкцию для Ricoh WG-30 Wi-Fi
Canon PowerShot A2500
Тип камеры: компакт-камера, тип матрицы: CCD, количество точек матрицы: 16 Мп, разрешение снимка: 4608 x 3456, ...Скачать инструкцию для Canon PowerShot A2500
Nikon D5100 Double Kit 18-55mm VR + 55-200mm VR
Тип камеры: зеркальная камера, тип матрицы: CMOS, количество точек матрицы: 16.2 Мп, разрешение снимка: 4928 x 3264, ...Скачать инструкцию для Nikon D5100 Double Kit 18-55mm VR + 55-200mm VR
Nikon D5500 Kit 55-200mm VR II
Тип камеры: зеркальная камера, тип матрицы: CMOS, разрешение снимка: 6000 x 4000, ...Скачать инструкцию для Nikon D5500 Kit 55-200mm VR II
Nikon D5300 Kit 18-55mm VR AF-P
Тип камеры: зеркальная камера, тип матрицы: CMOS, количество точек матрицы: 24.2 Мп, разрешение снимка: 6000 x 4000, ...Скачать инструкцию для Nikon D5300 Kit 18-55mm VR AF-P
