
Скачать инструкцию
Эта инструкция для фотокамеры Lomography LomoInstant Wide, которая научит Вас, как правильно использовать этот аппарат для различных видов съёмки. Ознакомившись с данным руководством, Вы сможете узнать: как фотографировать зеркалкой, как фотографировать детей, как фотографировать звездное небо, как фотографировать людей, как фотографировать в солнечную погоду, как фотографировать капли воды.
Скачать инструкцию в формате PDF
Скачать файл...
Характеристики фотоаппарата Lomography LomoInstant Wide
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Дата выхода на рынок: | 2016 г. |
| Тип камеры: | камера для мгновенной печати |
| Фокусное расстояние: | 90 мм |
| Материал корпуса: | пластик |
| Цвет корпуса: | белый |
| Встроенный фотопринтер: | да. |
| Длина: | 86 мм |
| Ширина: | 108 мм |
| Видоискатель: | да. оптический |
| Светосила объектива (F-число): | 8 — 22 (или f/8, или f/22) |
| Минимальная дистанция фокусировки: | 0.6 м |
| Сюжетные программы: | да. |
| Минимальная выдержка: | 1/500 c |
| Максимальная выдержка: | 8 c |
| Встроенная вспышка: | да. |
| Ведущее число вспышки: | 13 м |
| Поддержка дистанционного управления: | да. крышка объектива пульт дистанционного спуска затвора |
| Тип аккумулятора: | AA (x4) |
Ещё инструкции для фотоаппаратов
Fujifilm FinePix T400
Тип камеры: компакт-камера, тип матрицы: CCD, количество точек матрицы: 16 Мп, разрешение снимка: 4608 x 3440, ...Скачать инструкцию для Fujifilm FinePix T400
Samsung WB200F
Тип камеры: компакт-камера, тип матрицы: CCD, количество точек матрицы: 14.2 Мп, разрешение снимка: 4320 x 3240, ...Скачать инструкцию для Samsung WB200F
Olympus OM-D E-M10 Mark II Body
Тип камеры: беззеркальная камера, тип матрицы: Live MOS, количество точек матрицы: 16.1 Мп, разрешение снимка: 4608 x 3456, ...Скачать инструкцию для Olympus OM-D E-M10 Mark II Body
Fujifilm GFX 50S Body
Тип камеры: беззеркальная камера, тип матрицы: CMOS, количество точек матрицы: 51 Мп, разрешение снимка: 8256 x 6192, ...Скачать инструкцию для Fujifilm GFX 50S Body
Canon EOS 650D Double Kit 18-55mm III + 75-300mm III
Тип камеры: зеркальная камера, тип матрицы: CMOS, количество точек матрицы: 18 Мп, разрешение снимка: 5184 x 3456, ...Скачать инструкцию для Canon EOS 650D Double Kit 18-55mm III + 75-300mm III
