
Скачать инструкцию
Эта инструкция для фотокамеры Samsung WB700, которая научит Вас, как правильно использовать этот аппарат для различных видов съёмки. Ознакомившись с данным руководством, Вы сможете узнать: как фотографировать звездное небо, как фотографировать людей, как фотографировать в солнечную погоду, как фотографировать капли воды.
Скачать инструкцию в формате PDF
Скачать файл...
Характеристики фотоаппарата Samsung WB700
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип камеры: | компакт-камера |
| Тип матрицы: | CCD |
| Размер экрана: | 3 '' |
| Количество точек матрицы: | 14.2 Мп |
| Физический размер матрицы: | 1/2.3" |
| Фокусное расстояние: | 24 — 432 мм |
| Оптический зум: | 18 Х |
| Максимальное разрешение видео: | 1280x720 |
| Длина: | 58.9 мм |
| Ширина: | 105 мм |
| Толщина: | 24.9 мм |
| Вес: | 203 г |
| Тип экрана: | TFT |
| Количество пикселей экрана: | 230 000 пикс. |
| Live View: | да. |
| Минимальная чувствительность (ISO): | 80 |
| Максимальная чувствительность (ISO): | 3 200 |
| Ручная фокусировка: | да. |
| Светосила объектива (F-число): | 3.2 — 5.8 |
| Минимальное фокусное расстояние: | 4.06 мм |
| Максимальное фокусное расстояние: | 73.08 мм |
| Минимальная дистанция фокусировки: | 0.03 м |
| Оптическая стабилизация: | да. |
| Максимальное разрешение снимка: | 4320 x 3240 |
| Цифровой зум: | 4 Х |
| Запись видео: | да. |
| Максимальное количество кадров в секунду: | 30 кадров/с |
| Приоритет диафрагмы: | да. |
| Приоритет выдержки: | да. |
| Ручная выдержка / диафрагма: | да. |
| Коррекция экспозиции: | -2EV; +2EV с шагом в 1/3EV |
| Баланс белого: | да. авто; ручная настройка; предустановки |
| Сюжетные программы: | да. |
| Минимальная выдержка: | 1/2000 c |
| Максимальная выдержка: | 16 c (в ручном режиме) |
| Встроенная вспышка: | да. |
| Ведущее число вспышки: | 5 м |
| Запись звука: | да. |
| Стереомикрофон: | да. |
| Поддержка карт памяти: | да. SD, SDHC, SDXC |
| USB: | да. 1 |
| Композитный видеовыход: | да. 1 |
| HDMI-выход: | да. 1 |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Ёмкость аккумулятора: | 1 050 мА·ч |
Ещё инструкции для фотоаппаратов
Sony NEX-5ND Double Kit 16mm + 18-55mm
Тип камеры: беззеркальная камера, тип матрицы: CMOS, количество точек матрицы: 16.1 Мп, разрешение снимка: 4912 x 3264, ...Скачать инструкцию для Sony NEX-5ND Double Kit 16mm + 18-55mm
Canon EOS 600D Double Kit 18-55mm IS + 55-250mm IS
Тип камеры: зеркальная камера, тип матрицы: CMOS, количество точек матрицы: 18 Мп, разрешение снимка: 5184 x 3456, ...Скачать инструкцию для Canon EOS 600D Double Kit 18-55mm IS + 55-250mm IS
Olympus E-PL7 Body
Тип камеры: беззеркальная камера, тип матрицы: MOS, количество точек матрицы: 16.1 Мп, разрешение снимка: 4608 x 3456, ...Скачать инструкцию для Olympus E-PL7 Body
Fujifilm X-T1 Edition Kit 18-55mm
Тип камеры: беззеркальная камера, тип матрицы: CMOS, количество точек матрицы: 16.3 Мп, разрешение снимка: 4896 x 3264, ...Скачать инструкцию для Fujifilm X-T1 Edition Kit 18-55mm
Sony Cyber-shot DSC-QX10
Тип камеры: камера для смартфона, тип матрицы: CMOS, количество точек матрицы: 18.2 Мп, разрешение снимка: 4864 x 3648, ...Скачать инструкцию для Sony Cyber-shot DSC-QX10
