
Скачать инструкцию
Эта инструкция для фотокамеры Canon IXUS 1000 HS (PowerShot SD4500 IS), которая научит Вас, как правильно использовать этот аппарат для различных видов съёмки. Ознакомившись с данным руководством, Вы сможете узнать: как фотографировать детей, как фотографировать звездное небо, как фотографировать людей, как фотографировать в солнечную погоду, как фотографировать капли воды.
Скачать инструкцию в формате PDF
Скачать файл...
Характеристики фотоаппарата Canon IXUS 1000 HS (PowerShot SD4500 IS)
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Дата выхода на рынок: | 2010 г. |
| Тип камеры: | компакт-камера |
| Тип матрицы: | CMOS |
| Размер экрана: | 3 '' |
| Количество точек матрицы: | 10 Мп (5.9x4.4 мм) |
| Физический размер матрицы: | 1/2.3" |
| Фокусное расстояние: | 36 — 360 мм |
| Оптический зум: | 10 Х |
| Максимальное разрешение видео: | 1920x1080 (24 fsp) |
| Материал корпуса: | металл |
| Длина: | 58.5 мм |
| Ширина: | 101.3 мм |
| Толщина: | 22.3 мм |
| Вес: | 190 г (с АКБ) |
| Тип экрана: | цветной |
| Количество пикселей экрана: | 230 000 пикс. |
| Минимальная чувствительность (ISO): | 125 |
| Максимальная чувствительность (ISO): | 3 200 |
| Конструкция (элементов и групп): | 14/12 |
| Светосила объектива (F-число): | 3.4 — 5.6 |
| Минимальное фокусное расстояние: | 6.3 мм |
| Максимальное фокусное расстояние: | 63 мм |
| Минимальная дистанция фокусировки: | 0.01 м |
| Оптическая стабилизация: | да. |
| Максимальное разрешение снимка: | 3648 x 2736 |
| Цифровой зум: | 4 Х |
| Запись видео: | да. |
| Максимальное количество кадров в секунду: | 30 кадров/с (1280x720) |
| Приоритет диафрагмы: | да. |
| Приоритет выдержки: | да. |
| Ручная выдержка / диафрагма: | да. |
| Коррекция экспозиции: | -2EV; +2EV с шагом в 1/3EV |
| Баланс белого: | да. 6 режимов; ручная настройка |
| Сюжетные программы: | да. |
| Минимальная выдержка: | 1/4000 c |
| Максимальная выдержка: | 15 c |
| Встроенная вспышка: | да. |
| Ведущее число вспышки: | 3.5 м |
| Запись звука: | да. |
| Поддержка карт памяти: | да. MMC, MMCplus, HC MMCplus, SD, SDHC, SDXC |
| USB: | да. |
| Композитный видеовыход: | да. |
| HDMI-выход: | да. |
| Тип аккумулятора: | Li-ion (NB-9L) |
Ещё инструкции для фотоаппаратов
Canon PowerShot A590 IS
Тип камеры: компакт-камера, тип матрицы: CCD, количество точек матрицы: 8 Мп, разрешение снимка: 3264 x 2448, ...Скачать инструкцию для Canon PowerShot A590 IS
Nikon Сoolpix A
Тип камеры: компакт-камера, тип матрицы: CMOS, количество точек матрицы: 16.2 Мп, разрешение снимка: 4928 x 3264, ...Скачать инструкцию для Nikon Сoolpix A
Canon EOS 80D Body
Тип камеры: зеркальная камера, тип матрицы: CMOS, количество точек матрицы: 24 Мп, разрешение снимка: 6000 x 4000, ...Скачать инструкцию для Canon EOS 80D Body
Hasselblad HV Body
Тип камеры: зеркальная камера, тип матрицы: CMOS, количество точек матрицы: 24.7 Мп, разрешение снимка: 6000 x 4000, ...Скачать инструкцию для Hasselblad HV Body
Nikon Coolpix B500
Тип камеры: компакт-камера, тип матрицы: CMOS, количество точек матрицы: 16 Мп, разрешение снимка: 4608 x 3456, ...Скачать инструкцию для Nikon Coolpix B500
