
Скачать инструкцию
Эта инструкция для фотокамеры Nikon Coolpix L21, которая научит Вас, как правильно использовать этот аппарат для различных видов съёмки. Ознакомившись с данным руководством, Вы сможете узнать: как фотографировать товар для сайта, как фотографировать зеркалкой, как фотографировать детей, как фотографировать звездное небо, как фотографировать людей, как фотографировать в солнечную погоду, как фотографировать капли воды.
Скачать инструкцию в формате PDF
Скачать файл...
Характеристики фотоаппарата Nikon Coolpix L21
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Дата выхода на рынок: | 2010 г. |
| Тип камеры: | компакт-камера |
| Тип матрицы: | CCD |
| Размер экрана: | 2.5 '' |
| Флэш-память: | 19 МБ |
| Количество точек матрицы: | 8 Мп |
| Физический размер матрицы: | 1/2.5" (5.8 x 4.3 мм) |
| Фокусное расстояние: | 41 — 145 мм |
| Оптический зум: | 3.6 Х |
| Максимальное разрешение видео: | 640x480 |
| Материал корпуса: | пластик |
| Длина: | 61.1 мм |
| Ширина: | 92 мм |
| Толщина: | 28.3 мм |
| Вес: | 169 г (с АКБ) |
| Тип экрана: | цветной |
| Количество пикселей экрана: | 230 000 пикс. |
| Минимальная чувствительность (ISO): | 80 |
| Максимальная чувствительность (ISO): | 1 600 |
| Светосила объектива (F-число): | 3.1 — 6.7 |
| Минимальное фокусное расстояние: | 6.7 мм |
| Максимальное фокусное расстояние: | 24 мм |
| Минимальная дистанция фокусировки: | 0.05 м |
| Максимальное разрешение снимка: | 3264 x 2448 |
| Цифровой зум: | 4 Х |
| Запись видео: | да. |
| Максимальное количество кадров в секунду: | 30 кадров/с |
| Коррекция экспозиции: | -2EV; +2EV с шагом в 1/3EV |
| Баланс белого: | да. |
| Сюжетные программы: | да. |
| Встроенная вспышка: | да. |
| Запись звука: | да. |
| Поддержка карт памяти: | да. SD, SDHC |
| USB: | да. 1 |
| Композитный видеовыход: | да. 1 |
| Тип аккумулятора: | NiMH (2xAA) |
Ещё инструкции для фотоаппаратов
Panasonic Lumix DMC-SZ1
Тип камеры: компакт-камера, тип матрицы: CCD, количество точек матрицы: 16.1 Мп, разрешение снимка: 4608 x 3456, ...Скачать инструкцию для Panasonic Lumix DMC-SZ1
Canon EOS 760D Kit 50mm STM
Тип камеры: зеркальная камера, тип матрицы: CMOS, количество точек матрицы: 24.2 Мп, разрешение снимка: 6000 x 4000, ...Скачать инструкцию для Canon EOS 760D Kit 50mm STM
Fujifilm X-A1 Body
Тип камеры: беззеркальная камера, тип матрицы: CMOS, количество точек матрицы: 16.3 Мп, разрешение снимка: 4896 x 3264, ...Скачать инструкцию для Fujifilm X-A1 Body
Sony NEX-7A Kit 16mm
Тип камеры: беззеркальная камера, тип матрицы: CMOS (APS-C), количество точек матрицы: 24.3 Мп, разрешение снимка: 6000 x 4000, ...Скачать инструкцию для Sony NEX-7A Kit 16mm
Canon IXUS 1100 HS
Тип камеры: компакт-камера, тип матрицы: CMOS (процессор DIGIC 4 с технологией ISAPS), количество точек матрицы: 12.1 Мп, разрешение снимка: 4000 x 3000 (4:3), ...Скачать инструкцию для Canon IXUS 1100 HS
