
Скачать инструкцию
Эта инструкция для фотокамеры Canon EOS 1000D Body, которая научит Вас, как правильно использовать этот аппарат для различных видов съёмки. Ознакомившись с данным руководством, Вы сможете узнать: как фотографировать детей, как фотографировать звездное небо, как фотографировать людей, как фотографировать в солнечную погоду, как фотографировать капли воды.
Скачать инструкцию в формате PDF
Скачать файл...
Характеристики фотоаппарата Canon EOS 1000D Body
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Дата выхода на рынок: | 2008 г. (июнь) |
| Тип камеры: | зеркальная камера |
| Комплект: | без объектива (body) |
| Тип матрицы: | CMOS |
| Размер экрана: | 2.5 '' |
| Количество точек матрицы: | 10.1 Мп |
| Физический размер матрицы: | APS-C (1.6 crop) (22.2x14.8 мм) |
| Материал корпуса: | пластик |
| Длина: | 98 мм |
| Ширина: | 126 мм |
| Толщина: | 62 мм |
| Вес: | 450 г (body) |
| Тип экрана: | цветной |
| Количество пикселей экрана: | 230 000 пикс. |
| Live View: | да. без автофокуса |
| Минимальная чувствительность (ISO): | 100 |
| Максимальная чувствительность (ISO): | 1 600 |
| Возможность смены объектива: | да. |
| Ручная фокусировка: | да. |
| Максимальное разрешение снимка: | 3888 x 2592 |
| Приоритет диафрагмы: | да. |
| Приоритет выдержки: | да. |
| Ручная выдержка / диафрагма: | да. |
| Коррекция экспозиции: | -2EV; +2EV с шагом в 1/3EV |
| Баланс белого: | да. 6 режимов; ручная настройка |
| Сюжетные программы: | да. |
| Минимальная выдержка: | 1/4000 c |
| Максимальная выдержка: | 30 c |
| Встроенная вспышка: | да. |
| Ведущее число вспышки: | 13 м |
| Регулировка мощности вспышки: | да. |
| Крепление внешней вспышки: | да. |
| Скорость съёмки: | 3 кадров/с (JPEG, 1.5 к/сек RAW) |
| Запись в формате RAW: | да. |
| Поддержка карт памяти: | да. SD, SDHC |
| USB: | да. 1 (2.0) |
| Поддержка дистанционного управления: | да. |
| Композитный видеовыход: | да. 1 |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Ёмкость аккумулятора: | 1 050 мА·ч |
Ещё инструкции для фотоаппаратов
Sony Alpha NEX-5TY Double Kit 16-50mm + 55-210mm
Тип камеры: беззеркальная камера, тип матрицы: CMOS, количество точек матрицы: 16.1 Мп, разрешение снимка: 4912 x 3264, ...Скачать инструкцию для Sony Alpha NEX-5TY Double Kit 16-50mm + 55-210mm
Olympus VH-510
Тип камеры: компакт-камера, тип матрицы: BSI-CMOS, количество точек матрицы: 12 Мп, разрешение снимка: 3968 x 2976, ...Скачать инструкцию для Olympus VH-510
Canon EOS 1100D Kit 18-55mm IS II
Тип камеры: зеркальная камера, тип матрицы: CMOS, количество точек матрицы: 12.2 Мп, разрешение снимка: 4272 x 2848, ...Скачать инструкцию для Canon EOS 1100D Kit 18-55mm IS II
Pentax K-50 Kit DA 18-55mm WR
Тип камеры: зеркальная камера, тип матрицы: CMOS, количество точек матрицы: 16.28 Мп, разрешение снимка: 4928 x 3264, ...Скачать инструкцию для Pentax K-50 Kit DA 18-55mm WR
Sony a7S Kit 24-70mm (ILCE-7S)
Тип камеры: беззеркальная камера, тип матрицы: CMOS, количество точек матрицы: 12.2 Мп, разрешение снимка: 4240 x 2832, ...Скачать инструкцию для Sony a7S Kit 24-70mm (ILCE-7S)
