
Скачать инструкцию
Эта инструкция для фотокамеры Fujifilm Instax Mini 70 Island, которая научит Вас, как правильно использовать этот аппарат для различных видов съёмки. Ознакомившись с данным руководством, Вы сможете узнать: как фотографировать зеркалкой, как фотографировать детей, как фотографировать звездное небо, как фотографировать людей, как фотографировать в солнечную погоду, как фотографировать капли воды.
Скачать инструкцию в формате PDF
Скачать файл...
Характеристики фотоаппарата Fujifilm Instax Mini 70 Island
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип камеры: | камера для мгновенной печати |
| Материал корпуса: | пластик |
| Цвет корпуса: | голубой |
| Длина: | 113.7 мм |
| Ширина: | 99.2 мм |
| Толщина: | 53.2 мм |
| Вес: | 281 г |
| Видоискатель: | да. оптический |
| Максимальное разрешение снимка: | 46 x 62 |
| Минимальная выдержка: | 1/400 с |
| Максимальная выдержка: | 0.5 c |
| Встроенная вспышка: | да. |
| Ведущее число вспышки: | 2.7 м |
Ещё инструкции для фотоаппаратов
Canon PowerShot G3 X
Тип камеры: компакт-камера, тип матрицы: CMOS, количество точек матрицы: 20.2 Мп, разрешение снимка: 5472 x 3648, ...Скачать инструкцию для Canon PowerShot G3 X
Fujifilm FinePix HS10
Тип камеры: компакт-камера, тип матрицы: BSI-CMOS, количество точек матрицы: 10.3 Мп, разрешение снимка: 3648 x 2736, ...Скачать инструкцию для Fujifilm FinePix HS10
Canon EOS M3 Body
Тип камеры: беззеркальная камера, тип матрицы: CMOS, количество точек матрицы: 24.2 Мп, разрешение снимка: 6000 x 4000, ...Скачать инструкцию для Canon EOS M3 Body
Leica M-P (Typ 240) Kit 50mm
Тип камеры: компакт-камера, тип матрицы: CMOS, количество точек матрицы: 24 Мп, разрешение снимка: 5976 x 3992, ...Скачать инструкцию для Leica M-P (Typ 240) Kit 50mm
Canon EOS 760D Kit 50mm STM
Тип камеры: зеркальная камера, тип матрицы: CMOS, количество точек матрицы: 24.2 Мп, разрешение снимка: 6000 x 4000, ...Скачать инструкцию для Canon EOS 760D Kit 50mm STM
