
Скачать инструкцию
Эта инструкция для фотокамеры Fujifilm Instax Mini 70 Canary, которая научит Вас, как правильно использовать этот аппарат для различных видов съёмки. Ознакомившись с данным руководством, Вы сможете узнать: как фотографировать звездное небо, как фотографировать людей, как фотографировать в солнечную погоду, как фотографировать капли воды.
Скачать инструкцию в формате PDF
Скачать файл...
Характеристики фотоаппарата Fujifilm Instax Mini 70 Canary
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип камеры: | камера для мгновенной печати |
| Материал корпуса: | пластик |
| Цвет корпуса: | желтый |
| Длина: | 113.7 мм |
| Ширина: | 99.2 мм |
| Толщина: | 53.2 мм |
| Вес: | 281 г |
| Видоискатель: | да. оптический |
| Максимальное разрешение снимка: | 46 x 62 |
| Минимальная выдержка: | 1/400 с |
| Максимальная выдержка: | 0.5 c |
| Встроенная вспышка: | да. |
| Ведущее число вспышки: | 2.7 м |
Ещё инструкции для фотоаппаратов
Canon EOS 1300D Kit 18-55mm STM
Тип камеры: зеркальная камера, тип матрицы: CMOS, количество точек матрицы: 18 Мп, разрешение снимка: 5184 x 3456, ...Скачать инструкцию для Canon EOS 1300D Kit 18-55mm STM
Nikon D5500 Kit 55-200mm VR II
Тип камеры: зеркальная камера, тип матрицы: CMOS, разрешение снимка: 6000 x 4000, ...Скачать инструкцию для Nikon D5500 Kit 55-200mm VR II
Nikon D5100 Kit 55-300mm VR
Тип камеры: зеркальная камера, тип матрицы: CMOS, количество точек матрицы: 16.2 Мп, разрешение снимка: 4928 x 3264, ...Скачать инструкцию для Nikon D5100 Kit 55-300mm VR
Canon PowerShot N100
Тип камеры: компакт-камера, тип матрицы: CMOS, количество точек матрицы: 12.1 Мп (обратная камера 0.3 Мп), разрешение снимка: 4000 x 3000, ...Скачать инструкцию для Canon PowerShot N100
Samsung NX1100 Kit 20-50mm
Тип камеры: беззеркальная камера, тип матрицы: CMOS, количество точек матрицы: 20.3 Мп, разрешение снимка: 5472 x 3648, ...Скачать инструкцию для Samsung NX1100 Kit 20-50mm
