
Скачать инструкцию
Эта инструкция для фотокамеры Fujifilm Instax Minion, которая научит Вас, как правильно использовать этот аппарат для различных видов съёмки. Ознакомившись с данным руководством, Вы сможете узнать: как фотографировать товар для сайта, как фотографировать зеркалкой, как фотографировать детей, как фотографировать звездное небо, как фотографировать людей, как фотографировать в солнечную погоду, как фотографировать капли воды.
Скачать инструкцию в формате PDF
Скачать файл...
Характеристики фотоаппарата Fujifilm Instax Minion
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Дата выхода на рынок: | 2017 г. |
| Тип камеры: | камера для мгновенной печати |
| Фокусное расстояние: | 60 мм |
| Материал корпуса: | пластик |
| Цвет корпуса: | желтый |
| Встроенный фотопринтер: | да. |
| Длина: | 118.3 мм |
| Ширина: | 116 мм |
| Толщина: | 68.2 мм |
| Вес: | 307 г |
| Конструкция (элементов и групп): | 2/2 |
| Светосила объектива (F-число): | 12.7 |
| Минимальная дистанция фокусировки: | 0.6 м |
| Встроенная вспышка: | да. |
| Ведущее число вспышки: | 2.7 м |
| Тип аккумулятора: | 2xAA |
| Ресурс аккумулятора: | 100 снимков |
Ещё инструкции для фотоаппаратов
Nikon D7200 Double Kit 18-55mm VR II + 55-300mm VR
Тип камеры: зеркальная камера, тип матрицы: CMOS, количество точек матрицы: 24.2 Мп, разрешение снимка: 6000 x 4000, ...Скачать инструкцию для Nikon D7200 Double Kit 18-55mm VR II + 55-300mm VR
Fujifilm XF1
Тип камеры: компакт-камера, тип матрицы: CMOS, количество точек матрицы: 12 Мп, разрешение снимка: 4000 x 3000, ...Скачать инструкцию для Fujifilm XF1
Nikon D5600 Body
Тип камеры: зеркальная камера, тип матрицы: CMOS, количество точек матрицы: 24 Мп, разрешение снимка: 6000 x 4000, ...Скачать инструкцию для Nikon D5600 Body
Sony Alpha SLT-A58K Kit 18-55mm II
Тип камеры: зеркальная камера, тип матрицы: CMOS, количество точек матрицы: 20.1 Мп, разрешение снимка: 5456 x 3632, ...Скачать инструкцию для Sony Alpha SLT-A58K Kit 18-55mm II
Nikon D810A Body
Тип камеры: зеркальная камера, тип матрицы: CMOS, количество точек матрицы: 36.3 Мп, разрешение снимка: 7360 x 4912, ...Скачать инструкцию для Nikon D810A Body
