
Скачать инструкцию
Эта инструкция для фотокамеры Leica M-A (Type 127) Kit 50mm, которая научит Вас, как правильно использовать этот аппарат для различных видов съёмки. Ознакомившись с данным руководством, Вы сможете узнать: как фотографировать детей, как фотографировать звездное небо, как фотографировать людей, как фотографировать в солнечную погоду, как фотографировать капли воды.
Скачать инструкцию в формате PDF
Скачать файл...
Характеристики фотоаппарата Leica M-A (Type 127) Kit 50mm
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Дата выхода на рынок: | 2014 г. |
| Тип камеры: | компакт-камера |
| Комплект: | с объективом |
| Физический размер матрицы: | Full frame (23 x 35 мм) |
| Фокусное расстояние: | 50 мм |
| Материал корпуса: | металл |
| Цвет корпуса: | серебристый, черный |
| Длина: | 77 мм |
| Ширина: | 138 мм |
| Толщина: | 38 мм |
| Вес: | 578 г |
| Возможность смены объектива: | да. байонет Leica M |
| Объектив(ы) в комплекте: | SUMMILUX-M 50 mm f/1.4 ASPH. |
| Ручная фокусировка: | да. |
| Светосила объектива (F-число): | 1.4 |
| Минимальная дистанция фокусировки: | 0.7 м |
| Приоритет диафрагмы: | да. |
| Приоритет выдержки: | да. |
| Ручная выдержка / диафрагма: | да. |
| Коррекция экспозиции: | -3EV; +3EV с шагом в 1/3EV |
| Баланс белого: | да. |
| Сюжетные программы: | да. |
| Минимальная выдержка: | 1/1000 c |
| Максимальная выдержка: | 1 c |
| Регулировка мощности вспышки: | да. |
| Крепление внешней вспышки: | да. |
Ещё инструкции для фотоаппаратов
Panasonic Lumix DMC-FZ1000
Тип камеры: компакт-камера, тип матрицы: MOS, количество точек матрицы: 20.1 Мп, разрешение снимка: 4864 x 3648, ...Скачать инструкцию для Panasonic Lumix DMC-FZ1000
Sony Cyber-shot DSC-W40
Тип камеры: компакт-камера, тип матрицы: CCD (Super HAD CCD), количество точек матрицы: 6 Мп, разрешение снимка: 2816 x 2112, ...Скачать инструкцию для Sony Cyber-shot DSC-W40
Olympus OM-D E-M10 Kit 14-42mm EZ
Тип камеры: беззеркальная камера, тип матрицы: Live MOS, количество точек матрицы: 16.1 Мп, разрешение снимка: 4608 x 3456, ...Скачать инструкцию для Olympus OM-D E-M10 Kit 14-42mm EZ
Pentax K-30 Kit DA 18-55mm
Тип камеры: зеркальная камера, тип матрицы: CMOS, количество точек матрицы: 16.28 Мп, разрешение снимка: 4928 x 3264, ...Скачать инструкцию для Pentax K-30 Kit DA 18-55mm
Nikon Coolpix S9300
Тип камеры: компакт-камера, тип матрицы: CMOS, количество точек матрицы: 16 Мп, разрешение снимка: 4608 x 3456, ...Скачать инструкцию для Nikon Coolpix S9300
