
Скачать инструкцию
Эта инструкция для фотокамеры Pentax KP Body, которая научит Вас, как правильно использовать этот аппарат для различных видов съёмки. Ознакомившись с данным руководством, Вы сможете узнать: как фотографировать звездное небо, как фотографировать людей, как фотографировать в солнечную погоду, как фотографировать капли воды.
Скачать инструкцию в формате PDF
Скачать файл...
Характеристики фотоаппарата Pentax KP Body
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Дата выхода на рынок: | 2017 г. |
| Тип камеры: | зеркальная камера |
| Комплект: | без объектива (body) |
| Тип матрицы: | CMOS |
| Размер экрана: | 3 '' |
| Количество точек матрицы: | 24 Мп |
| Физический размер матрицы: | APS-C (1.5 crop) |
| Материал корпуса: | металл |
| Цвет корпуса: | серебристый |
| Пыле- и влагозащита: | да. |
| Длина: | 132 мм |
| Ширина: | 101 мм |
| Толщина: | 76 мм |
| Вес: | 703 г |
| Тип экрана: | TFT |
| Количество пикселей экрана: | 921 000 пикс. |
| Сенсорный экран: | да. |
| Поворотный экран: | да. |
| Live View: | да. |
| Видоискатель: | да. оптический |
| Минимальная чувствительность (ISO): | 100 |
| Максимальная чувствительность (ISO): | 819 200 |
| Возможность смены объектива: | да. |
| Ручная фокусировка: | да. |
| Максимальное разрешение снимка: | 6016 x 4000 |
| Запись видео: | да. |
| Приоритет диафрагмы: | да. |
| Приоритет выдержки: | да. |
| Ручная выдержка / диафрагма: | да. |
| Коррекция экспозиции: | -5EV; +5EV с шагом в 1/3EV, 1/2EV |
| Баланс белого: | да. 9 режимов; ручная настройка |
| Сюжетные программы: | да. |
| Минимальная выдержка: | 1/6000 c (электронный затвор 1/24000) |
| Максимальная выдержка: | 30 c |
| Встроенная вспышка: | да. |
| Ведущее число вспышки: | 6 м (ISO 100) |
| Крепление внешней вспышки: | да. |
| Скорость съёмки: | 7 кадров/с |
| Запись в формате RAW: | да. |
| Запись звука: | да. |
| Стереомикрофон: | да. |
| Подключение внешнего микрофона: | да. |
| Поддержка карт памяти: | да. SD, SDHC, SDXC |
| GPS: | да. (опционально) |
| Wi-Fi: | да. 802.11 n |
| USB: | да. |
| Поддержка дистанционного управления: | да. |
| Тип аккумулятора: | Li-ion (D-LI109) |
| Ресурс аккумулятора: | 390 снимков |
Ещё инструкции для фотоаппаратов
Nikon D750 Kit 24-85mm VR
Тип камеры: зеркальная камера, тип матрицы: CMOS, количество точек матрицы: 24.3 Мп, разрешение снимка: 6016 x 4016, ...Скачать инструкцию для Nikon D750 Kit 24-85mm VR
Olympus OM-D E-M10 Kit 40-150mm R
Тип камеры: беззеркальная камера, тип матрицы: Live MOS, количество точек матрицы: 16.1 Мп, разрешение снимка: 4608 x 3456, ...Скачать инструкцию для Olympus OM-D E-M10 Kit 40-150mm R
Canon EOS 1100D Kit 50mm f/1.8
Тип камеры: зеркальная камера, тип матрицы: CMOS, количество точек матрицы: 12.2 Мп, разрешение снимка: 4272 x 2848, ...Скачать инструкцию для Canon EOS 1100D Kit 50mm f/1.8
Nikon D500 Body
Тип камеры: зеркальная камера, тип матрицы: CMOS, количество точек матрицы: 21 Мп, разрешение снимка: 5568 x 3712, ...Скачать инструкцию для Nikon D500 Body
Nikon D3300 Kit 18-55mm VR AF-P
Тип камеры: зеркальная камера, тип матрицы: CMOS, количество точек матрицы: 24.2 Мп, разрешение снимка: 6016 x 4000, ...Скачать инструкцию для Nikon D3300 Kit 18-55mm VR AF-P
