
Скачать инструкцию
Эта инструкция для фотокамеры Olympus VH-510, которая научит Вас, как правильно использовать этот аппарат для различных видов съёмки. Ознакомившись с данным руководством, Вы сможете узнать: как фотографировать детей, как фотографировать звездное небо, как фотографировать людей, как фотографировать в солнечную погоду, как фотографировать капли воды.
Скачать инструкцию в формате PDF
Скачать файл...
Характеристики фотоаппарата Olympus VH-510
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип камеры: | компакт-камера |
| Тип матрицы: | BSI-CMOS |
| Размер экрана: | 3 '' |
| Флэш-память: | 46.8 МБ |
| Количество точек матрицы: | 12 Мп |
| Физический размер матрицы: | 1/2.3" |
| Фокусное расстояние: | 25 — 200 мм |
| Оптический зум: | 8 Х |
| Максимальное разрешение видео: | 1920x1080 |
| Материал корпуса: | пластик |
| Цвет корпуса: | розовый, серебристый, черный |
| Длина: | 64.5 мм |
| Ширина: | 99.5 мм |
| Толщина: | 26.1 мм |
| Вес: | 190 г |
| Тип экрана: | TFT |
| Количество пикселей экрана: | 460 000 пикс. |
| Live View: | да. с автофокусом |
| Минимальная чувствительность (ISO): | 100 |
| Максимальная чувствительность (ISO): | 6 400 |
| Светосила объектива (F-число): | 3.3 — 5.9 |
| Минимальная дистанция фокусировки: | 0.05 м |
| Оптическая стабилизация: | да. |
| Максимальное разрешение снимка: | 3968 x 2976 |
| Цифровой зум: | 32 Х |
| Запись видео: | да. |
| Коррекция экспозиции: | -2EV; +2EV с шагом в 1/3EV |
| Баланс белого: | да. |
| Сюжетные программы: | да. |
| Встроенная вспышка: | да. |
| Съёмка в 3D: | да. |
| Запись звука: | да. |
| Поддержка карт памяти: | да. SD, SDHC, SDXC |
| USB: | да. 1 |
| HDMI-выход: | да. 1 |
| Тип аккумулятора: | Li-ion (LI-50B) |
Ещё инструкции для фотоаппаратов
Olympus OM-D E-M10 Body
Тип камеры: беззеркальная камера, тип матрицы: Live MOS, количество точек матрицы: 16.1 Мп, разрешение снимка: 4608 x 3456, ...Скачать инструкцию для Olympus OM-D E-M10 Body
Panasonic Lumix DMC-GH4 Kit 12-35mm
Тип камеры: беззеркальная камера, тип матрицы: Live MOS, количество точек матрицы: 16.05 Мп, разрешение снимка: 4608 x 3456, ...Скачать инструкцию для Panasonic Lumix DMC-GH4 Kit 12-35mm
Panasonic Lumix DC-GH5 Kit 12-60mm f/2.8-4.0
Тип камеры: беззеркальная камера, тип матрицы: CMOS, количество точек матрицы: 20.3 Мп, разрешение снимка: 5184 x 3888, ...Скачать инструкцию для Panasonic Lumix DC-GH5 Kit 12-60mm f/2.8-4.0
Canon PowerShot SX170 IS
Тип камеры: компакт-камера, тип матрицы: CCD, количество точек матрицы: 16 Мп, разрешение снимка: 4608 x 3456, ...Скачать инструкцию для Canon PowerShot SX170 IS
Leica M (Typ 240)
Тип камеры: беззеркальная камера, тип матрицы: CMOS, количество точек матрицы: 24 Мп, разрешение снимка: 5952 x 3976, ...Скачать инструкцию для Leica M (Typ 240)
