
Скачать инструкцию
Эта инструкция для фотокамеры Nikon D810 Body, которая научит Вас, как правильно использовать этот аппарат для различных видов съёмки. Ознакомившись с данным руководством, Вы сможете узнать: как фотографировать детей, как фотографировать звездное небо, как фотографировать людей, как фотографировать в солнечную погоду, как фотографировать капли воды.
Скачать инструкцию в формате PDF
Скачать файл...
Характеристики фотоаппарата Nikon D810 Body
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Дата выхода на рынок: | 2014 г. |
| Тип камеры: | зеркальная камера |
| Комплект: | без объектива (body) |
| Тип матрицы: | CMOS |
| Размер экрана: | 3.2 '' |
| Количество точек матрицы: | 36.3 Мп |
| Физический размер матрицы: | Full frame (35.9 x 24 мм) |
| Максимальное разрешение видео: | 1920x1080 |
| Материал корпуса: | пластик, металл (магниевый сплав) |
| Цвет корпуса: | черный |
| Пыле- и влагозащита: | да. |
| Длина: | 123 мм |
| Ширина: | 146 мм |
| Толщина: | 81.5 мм |
| Вес: | 980 г (с батареей и картой памяти SD, но без защитной крышки) |
| Тип экрана: | TFT |
| Количество пикселей экрана: | 1 229 000 пикс. |
| Live View: | да. с автофокусом |
| Дополнительный экран: | да. |
| Видоискатель: | да. оптический |
| Минимальная чувствительность (ISO): | 64 |
| Максимальная чувствительность (ISO): | 51 200 |
| Возможность смены объектива: | да. байонет F Nikon |
| Ручная фокусировка: | да. |
| Максимальное разрешение снимка: | 7360 x 4912 |
| Запись видео: | да. |
| Максимальное количество кадров в секунду: | 60 кадров/с |
| Приоритет диафрагмы: | да. |
| Приоритет выдержки: | да. |
| Ручная выдержка / диафрагма: | да. |
| Коррекция экспозиции: | -5EV; +5EV с шагом в 1/3EV, 1/2 или 1 EV |
| Баланс белого: | да. |
| Сюжетные программы: | да. |
| Минимальная выдержка: | 1/8000 c |
| Максимальная выдержка: | 30 c |
| Встроенная вспышка: | да. |
| Ведущее число вспышки: | 12 м |
| Регулировка мощности вспышки: | да. |
| Крепление внешней вспышки: | да. |
| Скорость съёмки: | 7 кадров/с |
| Запись в формате RAW: | да. |
| Запись звука: | да. |
| Стереомикрофон: | да. встроенный |
| Подключение внешнего микрофона: | да. |
| Поддержка карт памяти: | да. SD, SDHC, SDXC (поддержка UHS-I) |
| GPS: | нет. (опция, необходим GPS GP-1/GP-1A) |
| USB: | да. 1 |
| Поддержка дистанционного управления: | да. |
| HDMI-выход: | да. 1 |
| Тип аккумулятора: | Li-ion (EN-EL15) |
| Ёмкость аккумулятора: | 1 900 мА·ч |
| Ресурс аккумулятора: | 1 200 снимков |
Ещё инструкции для фотоаппаратов
Samsung WB700
Тип камеры: компакт-камера, тип матрицы: CCD, количество точек матрицы: 14.2 Мп, разрешение снимка: 4320 x 3240, ...Скачать инструкцию для Samsung WB700
Canon Ixus 177
Тип камеры: компакт-камера, тип матрицы: CCD, количество точек матрицы: 20 Мп, разрешение снимка: 5152 x 3864, ...Скачать инструкцию для Canon Ixus 177
Olympus Tough TG-5
Тип камеры: компакт-камера, тип матрицы: BSI-CMOS, количество точек матрицы: 12 Мп, разрешение снимка: 4000 x 3000, ...Скачать инструкцию для Olympus Tough TG-5
Nikon Coolpix L830
Тип камеры: компакт-камера, тип матрицы: CMOS, количество точек матрицы: 16 Мп, разрешение снимка: 4608 x 3456, ...Скачать инструкцию для Nikon Coolpix L830
Sony Cyber-shot DSC-WX60
Тип камеры: компакт-камера, тип матрицы: CMOS, количество точек матрицы: 16.2 Мп, разрешение снимка: 4608 x 3456, ...Скачать инструкцию для Sony Cyber-shot DSC-WX60
