
Скачать инструкцию
Эта инструкция для фотокамеры Fujifilm X-T20 Body, которая научит Вас, как правильно использовать этот аппарат для различных видов съёмки. Ознакомившись с данным руководством, Вы сможете узнать: как фотографировать детей, как фотографировать звездное небо, как фотографировать людей, как фотографировать в солнечную погоду, как фотографировать капли воды.
Скачать инструкцию в формате PDF
Скачать файл...
Характеристики фотоаппарата Fujifilm X-T20 Body
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Дата выхода на рынок: | 2017 г. (январь) |
| Тип камеры: | беззеркальная камера |
| Комплект: | без объектива (body) |
| Тип матрицы: | CMOS |
| Размер экрана: | 3 '' |
| Количество точек матрицы: | 24 Мп |
| Физический размер матрицы: | APS-C (1.5 crop) |
| Максимальное разрешение видео: | 3840x2160 |
| Материал корпуса: | металл |
| Цвет корпуса: | серебристый |
| Длина: | 83 мм |
| Ширина: | 118 мм |
| Толщина: | 41 мм |
| Вес: | 383 г |
| Тип экрана: | TFT |
| Количество пикселей экрана: | 920 000 пикс. |
| Сенсорный экран: | да. |
| Поворотный экран: | да. |
| Live View: | да. с автофокусом |
| Видоискатель: | да. электронный |
| Минимальная чувствительность (ISO): | 100 |
| Максимальная чувствительность (ISO): | 52 000 (расширяется до 200-12800) |
| Возможность смены объектива: | да. Fujifilm X |
| Максимальное разрешение снимка: | 6000 x 4000 |
| Запись видео: | да. |
| Максимальное количество кадров в секунду: | 60 кадров/с |
| Приоритет диафрагмы: | да. |
| Приоритет выдержки: | да. |
| Ручная выдержка / диафрагма: | да. |
| Коррекция экспозиции: | -3EV; +3EV с шагом в 1/3EV |
| Баланс белого: | да. |
| Сюжетные программы: | да. |
| Минимальная выдержка: | 1/4000 c (электронный затвор 1/32000) |
| Максимальная выдержка: | 30 c |
| Встроенная вспышка: | да. |
| Ведущее число вспышки: | 5 м (ISO 100) |
| Скорость съёмки: | 8 кадров/с |
| Запись в формате RAW: | да. |
| Запись звука: | да. |
| Стереомикрофон: | да. встроенный |
| Подключение внешнего микрофона: | да. |
| Поддержка карт памяти: | да. SD, SDHC, SDXC |
| GPS: | да. (опционально) |
| Wi-Fi: | да. 802.11 n |
| USB: | да. |
| Поддержка дистанционного управления: | да. |
| HDMI-выход: | да. |
| Тип аккумулятора: | Li-ion (NP-W126s) |
| Ресурс аккумулятора: | 350 снимков |
Ещё инструкции для фотоаппаратов
Nikon D7100 Double Kit 18-55mm VR + 55-300mm VR
Тип камеры: зеркальная камера, тип матрицы: CMOS, количество точек матрицы: 24.1 Мп, разрешение снимка: 6000 x 4000, ...Скачать инструкцию для Nikon D7100 Double Kit 18-55mm VR + 55-300mm VR
Pentax K-3 Kit DA 18-135mm WR
Тип камеры: зеркальная камера, тип матрицы: CMOS, количество точек матрицы: 23.35 Мп, разрешение снимка: 6016 x 4000, ...Скачать инструкцию для Pentax K-3 Kit DA 18-135mm WR
Samsung i100
Тип камеры: компакт-камера, тип матрицы: CCD, количество точек матрицы: 10.2 Мп, разрешение снимка: 3648 x 2736, ...Скачать инструкцию для Samsung i100
Nikon D3100 Kit 18-200mm VR II
Тип камеры: зеркальная камера, тип матрицы: CMOS, количество точек матрицы: 14.2 Мп, разрешение снимка: 4608 x 3072, ...Скачать инструкцию для Nikon D3100 Kit 18-200mm VR II
Fujifilm FinePix JX500
Тип камеры: компакт-камера, тип матрицы: CCD, количество точек матрицы: 14 Мп, разрешение снимка: 4288 x 3216 (4:3), ...Скачать инструкцию для Fujifilm FinePix JX500
