
Скачать инструкцию
Эта инструкция для фотокамеры Samsung NX mini Body, которая научит Вас, как правильно использовать этот аппарат для различных видов съёмки. Ознакомившись с данным руководством, Вы сможете узнать: как фотографировать детей, как фотографировать звездное небо, как фотографировать людей, как фотографировать в солнечную погоду, как фотографировать капли воды.
Скачать инструкцию в формате PDF
Скачать файл...
Характеристики фотоаппарата Samsung NX mini Body
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Дата выхода на рынок: | 2014 г. |
| Тип камеры: | беззеркальная камера |
| Комплект: | без объектива (body) |
| Тип матрицы: | BSI-CMOS |
| Размер экрана: | 3 '' |
| Количество точек матрицы: | 20.5 Мп |
| Физический размер матрицы: | 1" (13.2 х 8.8 мм) |
| Максимальное разрешение видео: | 1920x1080 |
| Материал корпуса: | пластик, металл |
| Цвет корпуса: | белый, зеленый, коричневый, розовый, черный |
| Длина: | 61.9 мм |
| Ширина: | 110.4 мм |
| Толщина: | 22.5 мм |
| Вес: | 192 г (с батареей и картой памяти) |
| Тип экрана: | IPS |
| Количество пикселей экрана: | 460 800 пикс. |
| Сенсорный экран: | да. |
| Поворотный экран: | да. |
| Live View: | да. с автофокусом |
| Минимальная чувствительность (ISO): | 100 |
| Максимальная чувствительность (ISO): | 12 800 |
| Возможность смены объектива: | да. байонет Samsung NX-M |
| Ручная фокусировка: | да. |
| Максимальное разрешение снимка: | 5472 x 3648 |
| Запись видео: | да. |
| Максимальное количество кадров в секунду: | 30 кадров/с |
| Приоритет диафрагмы: | да. |
| Приоритет выдержки: | да. |
| Ручная выдержка / диафрагма: | да. |
| Коррекция экспозиции: | -3EV; +3EV с шагом в 1/3EV |
| Баланс белого: | да. |
| Сюжетные программы: | да. |
| Минимальная выдержка: | 1/16000 c |
| Максимальная выдержка: | 30 c |
| Встроенная вспышка: | да. |
| Ведущее число вспышки: | 4.9 м (ISO 160) |
| Регулировка мощности вспышки: | да. |
| Крепление внешней вспышки: | да. |
| Скорость съёмки: | 6 кадров/с |
| Запись в формате RAW: | да. |
| Запись звука: | да. |
| Стереомикрофон: | да. встроенный |
| Поддержка карт памяти: | да. microSD, microSDHC, microSDXC (поддержкка UHS-1) |
| Wi-Fi: | да. 802.11 n |
| USB: | да. 1 |
| Поддержка дистанционного управления: | да. опция, необходим SR9NX02 |
| HDMI-выход: | да. 1 |
| NFC: | да. |
| Тип аккумулятора: | Li-ion (B740K) |
| Ёмкость аккумулятора: | 2 330 мА·ч |
| Ресурс аккумулятора: | 480 снимков |
Ещё инструкции для фотоаппаратов
Sigma DP2 Merrill
Тип камеры: компакт-камера, тип матрицы: CMOS (FOVEON X3® Direct Image Sensor), количество точек матрицы: 14.8 Мп, разрешение снимка: 4704 x 3163 (3:2), ...Скачать инструкцию для Sigma DP2 Merrill
Olympus E-PL1 Kit 14-42mm
Тип камеры: беззеркальная камера, тип матрицы: Live MOS, количество точек матрицы: 12.3 Мп, разрешение снимка: 4032 x 3024, ...Скачать инструкцию для Olympus E-PL1 Kit 14-42mm
Pentax Q-S1 Body
Тип камеры: беззеркальная камера, тип матрицы: BSI-CMOS, количество точек матрицы: 12.4 Мп, разрешение снимка: 4000 x 3000, ...Скачать инструкцию для Pentax Q-S1 Body
Nikon Coolpix L810
Тип камеры: компакт-камера, тип матрицы: CCD, количество точек матрицы: 16.1 Мп, разрешение снимка: 4608 x 3456, ...Скачать инструкцию для Nikon Coolpix L810
Sony Alpha QX1 Body
Тип камеры: камера для смартфона, тип матрицы: CMOS, количество точек матрицы: 20.1 Мп, разрешение снимка: 5456 x 3632, ...Скачать инструкцию для Sony Alpha QX1 Body
