
Скачать инструкцию
Эта инструкция для фотокамеры Polaroid PIC 300, которая научит Вас, как правильно использовать этот аппарат для различных видов съёмки. Ознакомившись с данным руководством, Вы сможете узнать: как фотографировать звездное небо, как фотографировать людей, как фотографировать в солнечную погоду, как фотографировать капли воды.
Скачать инструкцию в формате PDF
Скачать файл...
Характеристики фотоаппарата Polaroid PIC 300
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип камеры: | камера для мгновенной печати |
| Фокусное расстояние: | 60 мм |
| Материал корпуса: | пластик |
| Цвет корпуса: | красный, синий, фиолетовый, черный |
| Встроенный фотопринтер: | да. |
| Длина: | 121.5 мм |
| Ширина: | 119.5 мм |
| Толщина: | 70 мм |
| Вес: | 320 г |
| Видоискатель: | да. оптический |
| Светосила объектива (F-число): | 12.7 |
| Встроенная вспышка: | да. |
| Ведущее число вспышки: | 2.7 м |
| Тип аккумулятора: | NiMH (4 x АА) |
Ещё инструкции для фотоаппаратов
Samsung NX3000 Kit 16-50mm
Тип камеры: беззеркальная камера, тип матрицы: CMOS, количество точек матрицы: 20.3 Мп, разрешение снимка: 5472 x 3648, ...Скачать инструкцию для Samsung NX3000 Kit 16-50mm
Nikon D5200 Body
Тип камеры: зеркальная камера, тип матрицы: CMOS, количество точек матрицы: 24.1 Мп, разрешение снимка: 6000 x 4000, ...Скачать инструкцию для Nikon D5200 Body
Sony Alpha a3000 Kit 18-55mm (ILCE-3000K)
Тип камеры: беззеркальная камера, тип матрицы: CMOS, количество точек матрицы: 20.1 Мп, разрешение снимка: 5456 x 3632, ...Скачать инструкцию для Sony Alpha a3000 Kit 18-55mm (ILCE-3000K)
Canon EOS 5D Mark IV Body
Тип камеры: зеркальная камера, тип матрицы: CMOS, количество точек матрицы: 30.4 Мп, разрешение снимка: 6720 x 4480, ...Скачать инструкцию для Canon EOS 5D Mark IV Body
Nikon Coolpix L28
Тип камеры: компакт-камера, тип матрицы: CCD, количество точек матрицы: 20.1 Мп, разрешение снимка: 5152 x 3864, ...Скачать инструкцию для Nikon Coolpix L28
