
Скачать инструкцию
Эта инструкция для фотокамеры Ricoh WG-4, которая научит Вас, как правильно использовать этот аппарат для различных видов съёмки. Ознакомившись с данным руководством, Вы сможете узнать: как фотографировать товар для сайта, как фотографировать зеркалкой, как фотографировать детей, как фотографировать звездное небо, как фотографировать людей, как фотографировать в солнечную погоду, как фотографировать капли воды.
Скачать инструкцию в формате PDF
Скачать файл...
Характеристики фотоаппарата Ricoh WG-4
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Дата выхода на рынок: | 2014 г. |
| Тип камеры: | компакт-камера |
| Тип матрицы: | CMOS |
| Размер экрана: | 3 '' |
| Флэш-память: | 70 МБ |
| Количество точек матрицы: | 16 Мп |
| Физический размер матрицы: | 1/2.3" |
| Фокусное расстояние: | 25 — 100 мм |
| Оптический зум: | 4 Х |
| Максимальное разрешение видео: | 1920x1080 |
| Цвет корпуса: | желтый, серебристый |
| Пыле- и влагозащита: | да. IPX6, IPX8 |
| Длина: | 64.5 мм |
| Ширина: | 125 мм |
| Толщина: | 32 мм |
| Вес: | 229 г (с батареей и картой памяти) |
| Тип экрана: | TFT |
| Количество пикселей экрана: | 460 000 пикс. |
| Live View: | да. с автофокусом |
| Минимальная чувствительность (ISO): | 125 |
| Максимальная чувствительность (ISO): | 6 400 |
| Электронная стабилизация: | да. |
| Конструкция (элементов и групп): | 9/7 (4 асферических элемента) |
| Светосила объектива (F-число): | 2 — 4.9 |
| Минимальное фокусное расстояние: | 4.5 мм |
| Максимальное фокусное расстояние: | 18 мм |
| Минимальная дистанция фокусировки: | 0.01 м |
| Оптическая стабилизация: | да. |
| Максимальное разрешение снимка: | 4608 x 3456 |
| Цифровой зум: | 7.2 Х |
| Запись видео: | да. |
| Максимальное количество кадров в секунду: | 60 кадров/с (1280 x 720) |
| Коррекция экспозиции: | -2EV; +2EV с шагом в 1/3EV |
| Баланс белого: | да. |
| Сюжетные программы: | да. |
| Минимальная выдержка: | 1/4000 c |
| Максимальная выдержка: | 4 c |
| Встроенная вспышка: | да. |
| Ведущее число вспышки: | 10.4 м (ISO авто) |
| Запись звука: | да. |
| Поддержка карт памяти: | да. SD, SDHC, SDXC |
| USB: | да. 1 |
| Поддержка дистанционного управления: | да. |
| Композитный видеовыход: | да. 1 |
| HDMI-выход: | да. 1 (тип D) |
| Тип аккумулятора: | Li-ion (D-LI92) |
| Ресурс аккумулятора: | 240 снимков |
Ещё инструкции для фотоаппаратов
Canon EOS 5Ds Kit 24-70mm II
Тип камеры: зеркальная камера, тип матрицы: CMOS, количество точек матрицы: 50.6 Мп, разрешение снимка: 8688 x 5792, ...Скачать инструкцию для Canon EOS 5Ds Kit 24-70mm II
Panasonic Lumix DMC-G6 Body
Тип камеры: беззеркальная камера, тип матрицы: Live MOS, количество точек матрицы: 16.05 Мп, разрешение снимка: 4608 x 3456, ...Скачать инструкцию для Panasonic Lumix DMC-G6 Body
Sony Alpha a5100 Kit 16-50mm [ILCE-5100LB]
Тип камеры: беззеркальная камера, тип матрицы: CMOS, количество точек матрицы: 24.3 Мп, разрешение снимка: 6000 x 4000, ...Скачать инструкцию для Sony Alpha a5100 Kit 16-50mm [ILCE-5100LB]
Sony a7R Kit 24-70mm (ILCE-7R)
Тип камеры: беззеркальная камера, тип матрицы: CMOS, количество точек матрицы: 36.4 Мп, разрешение снимка: 7360 x 4912, ...Скачать инструкцию для Sony a7R Kit 24-70mm (ILCE-7R)
Canon EOS 1100D Double Kit 18-55mm IS + 55-250mm IS
Тип камеры: зеркальная камера, тип матрицы: CMOS, количество точек матрицы: 12.2 Мп, разрешение снимка: 4272 x 2848, ...Скачать инструкцию для Canon EOS 1100D Double Kit 18-55mm IS + 55-250mm IS
