
Скачать инструкцию
Эта инструкция для фотокамеры Fujifilm Instax Mini 7S, которая научит Вас, как правильно использовать этот аппарат для различных видов съёмки. Ознакомившись с данным руководством, Вы сможете узнать: как фотографировать звездное небо, как фотографировать людей, как фотографировать в солнечную погоду, как фотографировать капли воды.
Скачать инструкцию в формате PDF
Скачать файл...
Характеристики фотоаппарата Fujifilm Instax Mini 7S
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип камеры: | камера для мгновенной печати |
| Материал корпуса: | пластик |
| Цвет корпуса: | белый, коричневый |
| Длина: | 121.5 мм |
| Ширина: | 119.5 мм |
| Толщина: | 70.5 мм |
| Вес: | 320 г |
| Видоискатель: | да. оптический |
| Светосила объектива (F-число): | 12.7 |
| Минимальная дистанция фокусировки: | 0.6 м |
| Коррекция экспозиции: | 5 режимов |
| Встроенная вспышка: | да. |
| Ведущее число вспышки: | 2.7 м |
| Тип аккумулятора: | NiMH (4 x AA) |
| Ресурс аккумулятора: | 200 снимков |
Ещё инструкции для фотоаппаратов
Canon EOS 650D Kit 18-55mm II
Тип камеры: зеркальная камера, тип матрицы: CMOS, количество точек матрицы: 18 Мп, разрешение снимка: 5184 x 3456, ...Скачать инструкцию для Canon EOS 650D Kit 18-55mm II
Nikon Coolpix W300
Тип камеры: компакт-камера, количество точек матрицы: 16 Мп, разрешение снимка: 4608 x 3456, ...Скачать инструкцию для Nikon Coolpix W300
Nikon Coolpix S3500
Тип камеры: компакт-камера, тип матрицы: CCD, количество точек матрицы: 20.1 Мп, разрешение снимка: 5152 x 3864, ...Скачать инструкцию для Nikon Coolpix S3500
Leica X-U [Typ 113]
Тип камеры: беззеркальная камера, тип матрицы: CMOS, количество точек матрицы: 16.2 Мп, разрешение снимка: 4944 x 3278, ...Скачать инструкцию для Leica X-U [Typ 113]
Panasonic Lumix DMC-LZ30
Тип камеры: компакт-камера, тип матрицы: CCD, количество точек матрицы: 16.1 Мп, разрешение снимка: 4608 x 3456, ...Скачать инструкцию для Panasonic Lumix DMC-LZ30
