
Скачать инструкцию
Эта инструкция для фотокамеры Fujifilm Instax Mini 25, которая научит Вас, как правильно использовать этот аппарат для различных видов съёмки. Ознакомившись с данным руководством, Вы сможете узнать: как фотографировать звездное небо, как фотографировать людей, как фотографировать в солнечную погоду, как фотографировать капли воды.
Скачать инструкцию в формате PDF
Скачать файл...
Характеристики фотоаппарата Fujifilm Instax Mini 25
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип камеры: | камера для мгновенной печати |
| Материал корпуса: | пластик |
| Цвет корпуса: | белый, оранжевый |
| Длина: | 121 мм |
| Ширина: | 112 мм |
| Толщина: | 50.5 мм |
| Вес: | 275 г |
| Дополнительный экран: | да. количество оставшихся кадров, экспокоррекция, режим вспышки, режим съемки, |
| Видоискатель: | да. оптический |
| Конструкция (элементов и групп): | 2/2 |
| Светосила объектива (F-число): | 12.7 |
| Минимальное фокусное расстояние: | 60 мм |
| Максимальное фокусное расстояние: | 60 мм |
| Минимальная дистанция фокусировки: | 0.35 м (с линзой-насадкой) |
| Коррекция экспозиции: | -2/3EV; +2/3EV |
| Сюжетные программы: | да. (Пейзаж) |
| Минимальная выдержка: | 1/400 с |
| Максимальная выдержка: | 0.33 c |
| Встроенная вспышка: | да. |
| Ведущее число вспышки: | 2.5 м |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Ресурс аккумулятора: | 300 снимков |
Ещё инструкции для фотоаппаратов
Nikon D90 Kit 18-300mm VR
Тип камеры: зеркальная камера, тип матрицы: CMOS, количество точек матрицы: 12.3 Мп, разрешение снимка: 4288 x 2848, ...Скачать инструкцию для Nikon D90 Kit 18-300mm VR
Fujifilm FinePix HS25EXR
Тип камеры: компакт-камера, тип матрицы: EXR CMOS, количество точек матрицы: 16 Мп, разрешение снимка: 4608 x 3456, ...Скачать инструкцию для Fujifilm FinePix HS25EXR
Fujifilm FinePix XP70
Тип камеры: компакт-камера, тип матрицы: CMOS, количество точек матрицы: 16.4 Мп, разрешение снимка: 4608 x 3456, ...Скачать инструкцию для Fujifilm FinePix XP70
Nikon D90 Body
Тип камеры: зеркальная камера, тип матрицы: CMOS, количество точек матрицы: 12.3 Мп, разрешение снимка: 4288 x 2848, ...Скачать инструкцию для Nikon D90 Body
Panasonic Lumix DMC-SZ8
Тип камеры: компакт-камера, тип матрицы: CCD, количество точек матрицы: 16 Мп, разрешение снимка: 4608 x 3456, ...Скачать инструкцию для Panasonic Lumix DMC-SZ8
