
Скачать инструкцию
Эта инструкция для фотокамеры Polaroid Z340E, которая научит Вас, как правильно использовать этот аппарат для различных видов съёмки. Ознакомившись с данным руководством, Вы сможете узнать: как фотографировать звездное небо, как фотографировать людей, как фотографировать в солнечную погоду, как фотографировать капли воды.
Скачать инструкцию в формате PDF
Скачать файл...
Характеристики фотоаппарата Polaroid Z340E
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип камеры: | камера для мгновенной печати |
| Тип матрицы: | CCD |
| Размер экрана: | 2.7 '' |
| Флэш-память: | 30 МБ |
| Количество точек матрицы: | 14 Мп |
| Максимальное разрешение видео: | 1280x720 |
| Материал корпуса: | пластик |
| Встроенный фотопринтер: | да. ZINK Z3X4 (лоток на 10 листов) |
| Длина: | 127.5 мм |
| Ширина: | 155 мм |
| Толщина: | 65 мм |
| Вес: | 620 г |
| Тип экрана: | цветной |
| Видоискатель: | да. оптический |
| Минимальная чувствительность (ISO): | 100 |
| Максимальная чувствительность (ISO): | 6 400 |
| Светосила объектива (F-число): | 3.25 |
| Минимальная дистанция фокусировки: | 0.1 м |
| Максимальное разрешение снимка: | 4320 x 2880 |
| Цифровой зум: | 5 Х |
| Запись видео: | да. (MJPEG) |
| Коррекция экспозиции: | -2EV; +2EV с шагом в 1/3EV |
| Баланс белого: | да. 6 режимов; ручная настройка |
| Сюжетные программы: | да. |
| Минимальная выдержка: | 1/2000 c |
| Максимальная выдержка: | 15 c |
| Встроенная вспышка: | да. |
| Запись звука: | да. |
| Поддержка карт памяти: | да. SD, SDHC |
| USB: | да. 1 |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Комплект поставки: | батарея, адаптер питания, кабель USB, ремешок, диск с ПО |
Ещё инструкции для фотоаппаратов
Pentax K-5 IIs Body
Тип камеры: зеркальная камера (вариант камеры без низкочастотного сглаживающего фильтра), тип матрицы: CMOS, количество точек матрицы: 16.3 Мп, разрешение снимка: 4928 x 3264, ...Скачать инструкцию для Pentax K-5 IIs Body
Pentax K-5 II Kit DA 18-135mm WR
Тип камеры: зеркальная камера, тип матрицы: CMOS, количество точек матрицы: 16.3 Мп, разрешение снимка: 4928 x 3264, ...Скачать инструкцию для Pentax K-5 II Kit DA 18-135mm WR
Ricoh WG-4
Тип камеры: компакт-камера, тип матрицы: CMOS, количество точек матрицы: 16 Мп, разрешение снимка: 4608 x 3456, ...Скачать инструкцию для Ricoh WG-4
Nikon D3100 Kit 18-55mm VR + 55-300mm VR
Тип камеры: зеркальная камера, тип матрицы: CMOS, количество точек матрицы: 14.2 Мп, разрешение снимка: 4608 x 3072, ...Скачать инструкцию для Nikon D3100 Kit 18-55mm VR + 55-300mm VR
Fujifilm X-T10 Kit 18-55mm
Тип камеры: беззеркальная камера, тип матрицы: CMOS, количество точек матрицы: 16.3 Мп, разрешение снимка: 4896 x 3264, ...Скачать инструкцию для Fujifilm X-T10 Kit 18-55mm
