
Скачать инструкцию
Эта инструкция для фотокамеры Fujifilm Instax Mini 70 Passion, которая научит Вас, как правильно использовать этот аппарат для различных видов съёмки. Ознакомившись с данным руководством, Вы сможете узнать: как фотографировать зеркалкой, как фотографировать детей, как фотографировать звездное небо, как фотографировать людей, как фотографировать в солнечную погоду, как фотографировать капли воды.
Скачать инструкцию в формате PDF
Скачать файл...
Характеристики фотоаппарата Fujifilm Instax Mini 70 Passion
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип камеры: | камера для мгновенной печати |
| Материал корпуса: | пластик |
| Цвет корпуса: | красный |
| Длина: | 113.7 мм |
| Ширина: | 99.2 мм |
| Толщина: | 53.2 мм |
| Вес: | 281 г |
| Видоискатель: | да. оптический |
| Максимальное разрешение снимка: | 46 x 62 |
| Минимальная выдержка: | 1/400 с |
| Максимальная выдержка: | 0.5 c |
| Встроенная вспышка: | да. |
| Ведущее число вспышки: | 2.7 м |
Ещё инструкции для фотоаппаратов
Panasonic Lumix DMC-GF5K Kit 14-42mm
Тип камеры: беззеркальная камера, тип матрицы: Live MOS, количество точек матрицы: 12.1 Мп, разрешение снимка: 4000 x 3000, ...Скачать инструкцию для Panasonic Lumix DMC-GF5K Kit 14-42mm
Canon EOS 600D Kit 18-135mm IS
Тип камеры: зеркальная камера, тип матрицы: CMOS, количество точек матрицы: 18 Мп, разрешение снимка: 5184 x 3456, ...Скачать инструкцию для Canon EOS 600D Kit 18-135mm IS
Panasonic Lumix DMC-G3 Kit 14-42mm
Тип камеры: беззеркальная камера, тип матрицы: Live MOS, количество точек матрицы: 15.8 Мп, разрешение снимка: 4592 x 3448, ...Скачать инструкцию для Panasonic Lumix DMC-G3 Kit 14-42mm
Sony Cyber-shot DSC-H100
Тип камеры: компакт-камера, тип матрицы: CCD, количество точек матрицы: 16.1 Мп, разрешение снимка: 4608 x 3456, ...Скачать инструкцию для Sony Cyber-shot DSC-H100
Sony DSC-RX10M2
Тип камеры: компакт-камера, тип матрицы: CMOS, количество точек матрицы: 20.2 Мп, разрешение снимка: 5472 x 3080, ...Скачать инструкцию для Sony DSC-RX10M2
