
Скачать инструкцию
Эта инструкция для фотокамеры Olympus OM-D E-M1 Mark II Kit 12-40mm PRO, которая научит Вас, как правильно использовать этот аппарат для различных видов съёмки. Ознакомившись с данным руководством, Вы сможете узнать: как фотографировать звездное небо, как фотографировать людей, как фотографировать в солнечную погоду, как фотографировать капли воды.
Скачать инструкцию в формате PDF
Скачать файл...
Характеристики фотоаппарата Olympus OM-D E-M1 Mark II Kit 12-40mm PRO
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Дата выхода на рынок: | 2016 г. |
| Тип камеры: | беззеркальная камера |
| Комплект: | с объективом |
| Тип матрицы: | CMOS |
| Размер экрана: | 3 '' |
| Количество точек матрицы: | 20 Мп |
| Физический размер матрицы: | Four Thirds 4/3 |
| Фокусное расстояние: | 12 — 40 мм |
| Максимальное разрешение видео: | 3840x2160 |
| Материал корпуса: | металл |
| Цвет корпуса: | черный |
| Длина: | 91 мм |
| Ширина: | 134 мм |
| Толщина: | 67 мм |
| Вес: | 574 г |
| Тип экрана: | TFT |
| Количество пикселей экрана: | 1 037 000 пикс. |
| Сенсорный экран: | да. емкостный, мультитач |
| Поворотный экран: | да. |
| Live View: | да. с автофокусом |
| Видоискатель: | да. электронный |
| Минимальная чувствительность (ISO): | 200 (минимум ISO 64) |
| Максимальная чувствительность (ISO): | 25 600 |
| Возможность смены объектива: | да. Micro Four Thirds |
| Объектив(ы) в комплекте: | M.Zuiko Digital ED 12-40mm 1:2.8 PRO |
| Ручная фокусировка: | да. |
| Конструкция (элементов и групп): | 14/9 |
| Светосила объектива (F-число): | 2.8 |
| Минимальная дистанция фокусировки: | 0.2 м |
| Оптическая стабилизация: | да. |
| Максимальное разрешение снимка: | 8160 x 6120 (8 кадров объединяются в один файл формата JPEG с помощью сдвига матрицы) |
| Запись видео: | да. |
| Максимальное количество кадров в секунду: | 60 кадров/с |
| Приоритет диафрагмы: | да. |
| Приоритет выдержки: | да. |
| Ручная выдержка / диафрагма: | да. |
| Баланс белого: | да. |
| Минимальная выдержка: | 1/8000 c (электронный затвор 1/32000) |
| Максимальная выдержка: | 60 c |
| Ведущее число вспышки: | 9.1 м (ISO 100) |
| Крепление внешней вспышки: | да. |
| Запись в формате RAW: | да. |
| Запись звука: | да. |
| Стереомикрофон: | да. встроенный |
| Подключение внешнего микрофона: | да. |
| Поддержка карт памяти: | да. SD, SDHC, SDXC (два слота для карт памяти) |
| Wi-Fi: | да. |
| USB: | да. |
| Поддержка дистанционного управления: | да. через смартфон |
| HDMI-выход: | да. |
| Тип аккумулятора: | Li-ion (BLH-1) |
Ещё инструкции для фотоаппаратов
Nikon D3100 Kit 18-200mm VR II
Тип камеры: зеркальная камера, тип матрицы: CMOS, количество точек матрицы: 14.2 Мп, разрешение снимка: 4608 x 3072, ...Скачать инструкцию для Nikon D3100 Kit 18-200mm VR II
Fujifilm FinePix T350
Тип камеры: компакт-камера, тип матрицы: CCD, количество точек матрицы: 14 Мп, разрешение снимка: 4288 x 3216, ...Скачать инструкцию для Fujifilm FinePix T350
Samsung NX1 Body
Тип камеры: беззеркальная камера, тип матрицы: BSI-CMOS, количество точек матрицы: 28.2 Мп, разрешение снимка: 6480 x 4320, ...Скачать инструкцию для Samsung NX1 Body
Canon Ixus 190
Тип камеры: компакт-камера, тип матрицы: CCD, количество точек матрицы: 20 Мп, разрешение снимка: 5152 x 3864, ...Скачать инструкцию для Canon Ixus 190
Samsung WB150F
Тип камеры: компакт-камера, тип матрицы: CCD, количество точек матрицы: 14.2 Мп, разрешение снимка: 4320 x 3240, ...Скачать инструкцию для Samsung WB150F
