
Скачать инструкцию
Эта инструкция для фотокамеры Fujifilm Instax Mini 70, которая научит Вас, как правильно использовать этот аппарат для различных видов съёмки. Ознакомившись с данным руководством, Вы сможете узнать: как фотографировать звездное небо, как фотографировать людей, как фотографировать в солнечную погоду, как фотографировать капли воды.
Скачать инструкцию в формате PDF
Скачать файл...
Характеристики фотоаппарата Fujifilm Instax Mini 70
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип камеры: | камера для мгновенной печати |
| Материал корпуса: | пластик |
| Цвет корпуса: | золотистый |
| Длина: | 113.7 мм |
| Ширина: | 99.2 мм |
| Толщина: | 53.2 мм |
| Вес: | 281 г |
| Видоискатель: | да. оптический |
| Максимальное разрешение снимка: | 46 x 62 |
| Минимальная выдержка: | 1/400 с |
| Максимальная выдержка: | 0.5 c |
| Встроенная вспышка: | да. |
| Ведущее число вспышки: | 2.7 м |
Ещё инструкции для фотоаппаратов
Canon EOS 750D Kit 50mm f/1.4 USM
Тип камеры: зеркальная камера, тип матрицы: CMOS, количество точек матрицы: 24.2 Мп, разрешение снимка: 6000 x 4000, ...Скачать инструкцию для Canon EOS 750D Kit 50mm f/1.4 USM
Fujifilm X-T20 Kit 16-50mm
Тип камеры: беззеркальная камера, тип матрицы: CMOS, количество точек матрицы: 24 Мп, разрешение снимка: 6000 x 4000, ...Скачать инструкцию для Fujifilm X-T20 Kit 16-50mm
Panasonic Lumix DMC-XS3
Тип камеры: компакт-камера, тип матрицы: MOS, количество точек матрицы: 14.1 Мп, разрешение снимка: 4320 x 3240, ...Скачать инструкцию для Panasonic Lumix DMC-XS3
Nikon D4 Kit 24-70mm
Тип камеры: зеркальная камера, тип матрицы: CMOS, количество точек матрицы: 16.2 Мп, разрешение снимка: 4928 x 3280, ...Скачать инструкцию для Nikon D4 Kit 24-70mm
Canon EOS 1200D Kit 50mm f/1.8
Тип камеры: зеркальная камера, тип матрицы: CMOS, количество точек матрицы: 18 Мп, разрешение снимка: 5184 x 3456, ...Скачать инструкцию для Canon EOS 1200D Kit 50mm f/1.8
