
Скачать инструкцию
Эта инструкция для фотокамеры Fujifilm Instax Square SQ10, которая научит Вас, как правильно использовать этот аппарат для различных видов съёмки. Ознакомившись с данным руководством, Вы сможете узнать: как фотографировать товар для сайта, как фотографировать зеркалкой, как фотографировать детей, как фотографировать звездное небо, как фотографировать людей, как фотографировать в солнечную погоду, как фотографировать капли воды.
Скачать инструкцию в формате PDF
Скачать файл...
Характеристики фотоаппарата Fujifilm Instax Square SQ10
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Дата выхода на рынок: | 2017 г. |
| Тип камеры: | камера для мгновенной печати |
| Тип матрицы: | CMOS |
| Размер экрана: | 3 '' |
| Количество точек матрицы: | 3.7 Мп |
| Физический размер матрицы: | 1/4" |
| Фокусное расстояние: | 28.5 мм |
| Материал корпуса: | пластик |
| Цвет корпуса: | черный |
| Встроенный фотопринтер: | да. |
| Длина: | 47 мм |
| Ширина: | 119 мм |
| Толщина: | 127 мм |
| Вес: | 450 г |
| Количество пикселей экрана: | 460 000 пикс. |
| Минимальная чувствительность (ISO): | 100 |
| Максимальная чувствительность (ISO): | 1 600 |
| Светосила объектива (F-число): | 2.4 |
| Минимальная дистанция фокусировки: | 0.1 м |
| Цифровой зум: | 2.4 Х |
| Баланс белого: | да. автоматический |
| Сюжетные программы: | да. |
| Максимальная выдержка: | 10 c |
| Встроенная вспышка: | да. |
| Поддержка карт памяти: | да. microSD, microSDHC |
| USB: | да. |
| Тип аккумулятора: | Li-ion (NP-50) |
Ещё инструкции для фотоаппаратов
Canon PowerShot A2400 IS
Тип камеры: компакт-камера, тип матрицы: CCD, количество точек матрицы: 16 Мп, разрешение снимка: 4608 x 3456, ...Скачать инструкцию для Canon PowerShot A2400 IS
Sony RX10 III [DSC-RX10M3]
Тип камеры: компакт-камера, тип матрицы: BSI-CMOS, количество точек матрицы: 20.1 Мп, разрешение снимка: 5472 x 3080, ...Скачать инструкцию для Sony RX10 III [DSC-RX10M3]
Nikon D3100 Kit 55-300mm VR
Тип камеры: зеркальная камера, тип матрицы: CMOS, количество точек матрицы: 14.2 Мп, разрешение снимка: 4608 x 3072, ...Скачать инструкцию для Nikon D3100 Kit 55-300mm VR
Rekam iLook S750i ( металлик)
Тип камеры: компакт-камера, тип матрицы: CMOS, разрешение снимка: 4000 x 3000, ...Скачать инструкцию для Rekam iLook S750i ( металлик)
Canon EOS 700D Double Kit 18-55mm IS II + 55-250 IS II
Тип камеры: зеркальная камера, тип матрицы: CMOS, количество точек матрицы: 18 Мп, разрешение снимка: 5184 x 3456, ...Скачать инструкцию для Canon EOS 700D Double Kit 18-55mm IS II + 55-250 IS II
