
Скачать инструкцию
Эта инструкция для фотокамеры Fujifilm Instax Mini 8, которая научит Вас, как правильно использовать этот аппарат для различных видов съёмки. Ознакомившись с данным руководством, Вы сможете узнать: как фотографировать звездное небо, как фотографировать людей, как фотографировать в солнечную погоду, как фотографировать капли воды.
Скачать инструкцию в формате PDF
Скачать файл...
Характеристики фотоаппарата Fujifilm Instax Mini 8
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип камеры: | камера для мгновенной печати |
| Материал корпуса: | пластик |
| Цвет корпуса: | белый, голубой, желтый, розовый, черный |
| Длина: | 118.3 мм |
| Ширина: | 116 мм |
| Толщина: | 68.2 мм |
| Вес: | 307 г |
| Видоискатель: | да. оптический |
| Конструкция (элементов и групп): | 2/2 |
| Светосила объектива (F-число): | 12.7 |
| Минимальное фокусное расстояние: | 60 мм |
| Максимальное фокусное расстояние: | 60 мм |
| Минимальная дистанция фокусировки: | 0.6 м |
| Коррекция экспозиции: | 5 режимов |
| Встроенная вспышка: | да. |
| Ведущее число вспышки: | 2.7 м |
| Тип аккумулятора: | NiMH (2 x AA) |
| Ресурс аккумулятора: | 100 снимков |
Ещё инструкции для фотоаппаратов
Nikon Coolpix S6400
Тип камеры: компакт-камера, тип матрицы: CMOS, количество точек матрицы: 16 Мп, разрешение снимка: 4608 x 3456, ...Скачать инструкцию для Nikon Coolpix S6400
Canon EOS 70D Kit 18-200mm IS
Тип камеры: зеркальная камера, тип матрицы: CMOS, количество точек матрицы: 20.2 Мп, разрешение снимка: 5472 x 3648, ...Скачать инструкцию для Canon EOS 70D Kit 18-200mm IS
Nikon D90 Kit 18-55mm VR + 55-300mm VR
Тип камеры: зеркальная камера, тип матрицы: CMOS (DX format), количество точек матрицы: 12.3 Мп, разрешение снимка: 4288 x 2848, ...Скачать инструкцию для Nikon D90 Kit 18-55mm VR + 55-300mm VR
Olympus E-PL6 Kit 14-42mm
Тип камеры: беззеркальная камера, тип матрицы: Live MOS, количество точек матрицы: 16.1 Мп, разрешение снимка: 4608 x 3456, ...Скачать инструкцию для Olympus E-PL6 Kit 14-42mm
Sony Alpha SLT-A77K Kit 18-55mm
Тип камеры: зеркальная камера, тип матрицы: CMOS, количество точек матрицы: 24.3 Мп, разрешение снимка: 6000 x 4000, ...Скачать инструкцию для Sony Alpha SLT-A77K Kit 18-55mm
