
Скачать инструкцию
Эта инструкция для фотокамеры Sony Alpha SLT-A99 Kit 28-75mm, которая научит Вас, как правильно использовать этот аппарат для различных видов съёмки. Ознакомившись с данным руководством, Вы сможете узнать: как фотографировать звездное небо, как фотографировать людей, как фотографировать в солнечную погоду, как фотографировать капли воды.
Скачать инструкцию в формате PDF
Скачать файл...
Характеристики фотоаппарата Sony Alpha SLT-A99 Kit 28-75mm
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Дата выхода на рынок: | 2012 г. |
| Тип камеры: | зеркальная камера |
| Комплект: | с объективом |
| Тип матрицы: | CMOS |
| Размер экрана: | 3 '' |
| Количество точек матрицы: | 24.3 Мп |
| Физический размер матрицы: | Full frame (35.8 х 23.9мм) |
| Фокусное расстояние: | 28 — 75 мм |
| Максимальное разрешение видео: | 1920x1080 |
| Материал корпуса: | пластик, металл (магниевый сплав) |
| Длина: | 78.4 мм |
| Ширина: | 147 мм |
| Толщина: | 111.2 мм |
| Вес: | 733 г (корпус) |
| Тип экрана: | TFT |
| Количество пикселей экрана: | 1 228 800 пикс. |
| Поворотный экран: | да. |
| Live View: | да. с автофокусом |
| Дополнительный экран: | да. |
| Видоискатель: | да. электронный |
| Минимальная чувствительность (ISO): | 100 |
| Максимальная чувствительность (ISO): | 25 600 |
| Возможность смены объектива: | да. байонет Sony А |
| Объектив(ы) в комплекте: | 28-75mm F2.8 SAM (SAL2875) |
| Ручная фокусировка: | да. |
| Конструкция (элементов и групп): | 14/16 |
| Светосила объектива (F-число): | 2.8 |
| Минимальная дистанция фокусировки: | 0.38 м |
| Максимальное разрешение снимка: | 6000 x 4000 |
| Запись видео: | да. |
| Максимальное количество кадров в секунду: | 60 кадров/с |
| Приоритет диафрагмы: | да. |
| Приоритет выдержки: | да. |
| Ручная выдержка / диафрагма: | да. |
| Коррекция экспозиции: | -5EV; +5EV с шагом в 1/3 или 1/2 EV |
| Баланс белого: | да. |
| Сюжетные программы: | да. |
| Минимальная выдержка: | 1/8000 c |
| Максимальная выдержка: | 30 c |
| Ведущее число вспышки: | 10 м (ISO 100) |
| Регулировка мощности вспышки: | да. |
| Крепление внешней вспышки: | да. |
| Скорость съёмки: | 10 кадров/с |
| Объём буфера: | 14 кадров |
| Запись в формате RAW: | да. |
| Запись звука: | да. |
| Стереомикрофон: | да. встроенный |
| Поддержка карт памяти: | да. Memory Stick PRO Duo, Memory Stick PRO HG Duo, SD, SDHC, SDXC |
| GPS: | да. |
| Geo Tagging: | да. |
| USB: | да. 1 |
| Поддержка дистанционного управления: | да. |
| HDMI-выход: | да. 1 |
| Тип аккумулятора: | Li-ion (NP-FM500H) |
| Ёмкость аккумулятора: | 1 650 мА·ч |
Ещё инструкции для фотоаппаратов
Rekam iLook S959i
Тип камеры: компакт-камера, тип матрицы: CMOS, разрешение снимка: 5616 x 3744, ...Скачать инструкцию для Rekam iLook S959i
Nikon D810 Kit 24-85mm
Тип камеры: зеркальная камера, тип матрицы: CMOS, количество точек матрицы: 36.3 Мп, разрешение снимка: 7360 x 4912, ...Скачать инструкцию для Nikon D810 Kit 24-85mm
Fujifilm FinePix S9400W
Тип камеры: компакт-камера, тип матрицы: CMOS, количество точек матрицы: 16.2 Мп, разрешение снимка: 4608 x 3456, ...Скачать инструкцию для Fujifilm FinePix S9400W
Sony a7R II Body (ILCE-7RM2)
Тип камеры: беззеркальная камера, тип матрицы: CMOS, количество точек матрицы: 42.4 Мп, разрешение снимка: 7952 x 5304, ...Скачать инструкцию для Sony a7R II Body (ILCE-7RM2)
Panasonic Lumix DMC-GX7 Body
Тип камеры: беззеркальная камера, тип матрицы: Live MOS, количество точек матрицы: 16 Мп, разрешение снимка: 4592 x 3448, ...Скачать инструкцию для Panasonic Lumix DMC-GX7 Body
