
Скачать инструкцию
Эта инструкция для фотокамеры Canon PowerShot SX412 IS, которая научит Вас, как правильно использовать этот аппарат для различных видов съёмки. Ознакомившись с данным руководством, Вы сможете узнать: как фотографировать зеркалкой, как фотографировать детей, как фотографировать звездное небо, как фотографировать людей, как фотографировать в солнечную погоду, как фотографировать капли воды.
Скачать инструкцию в формате PDF
Скачать файл...
Характеристики фотоаппарата Canon PowerShot SX412 IS
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Дата выхода на рынок: | 2015 г. |
| Тип камеры: | компакт-камера |
| Тип матрицы: | CCD |
| Размер экрана: | 3 '' |
| Количество точек матрицы: | 20 Мп |
| Физический размер матрицы: | 1/2.3" |
| Фокусное расстояние: | 24 — 960 мм |
| Оптический зум: | 40 Х |
| Максимальное разрешение видео: | 1280x720 |
| Материал корпуса: | пластик |
| Цвет корпуса: | черный |
| Длина: | 85.1 мм |
| Ширина: | 104.4 мм |
| Толщина: | 69.1 мм |
| Вес: | 325 г |
| Тип экрана: | TFT |
| Количество пикселей экрана: | 230 000 пикс. |
| Live View: | да. с автофокусом |
| Минимальная чувствительность (ISO): | 100 |
| Максимальная чувствительность (ISO): | 1 600 |
| Конструкция (элементов и групп): | 12/11 |
| Светосила объектива (F-число): | 3.5 — 5.6 |
| Минимальное фокусное расстояние: | 4.3 мм |
| Максимальное фокусное расстояние: | 172 мм |
| Минимальная дистанция фокусировки: | 0.05 м |
| Оптическая стабилизация: | да. |
| Максимальное разрешение снимка: | 5152 x 3864 |
| Цифровой зум: | 4 Х |
| Запись видео: | да. |
| Максимальное количество кадров в секунду: | 25 кадров/с (640 x 480) |
| Коррекция экспозиции: | -2EV; +2EV с шагом в 1/3EV |
| Баланс белого: | да. |
| Сюжетные программы: | да. |
| Минимальная выдержка: | 1/4000 c |
| Максимальная выдержка: | 15 c |
| Встроенная вспышка: | да. |
| Ведущее число вспышки: | 5 м |
| Крепление внешней вспышки: | нет. (кроме Canon HF-DC2) |
| Скорость съёмки: | 0.5 кадров/с |
| Запись звука: | да. |
| Поддержка карт памяти: | да. SD, SDHC, SDXC |
| USB: | да. 1 |
| Композитный видеовыход: | да. |
| Тип аккумулятора: | Li-ion (NB-11LH) |
| Ёмкость аккумулятора: | 800 мА·ч |
| Ресурс аккумулятора: | 185 снимков |
Ещё инструкции для фотоаппаратов
Nikon D810A Kit 24mm
Тип камеры: зеркальная камера, тип матрицы: CMOS, количество точек матрицы: 36.3 Мп, разрешение снимка: 7360 x 4912, ...Скачать инструкцию для Nikon D810A Kit 24mm
Canon PowerShot ELPH 130 IS
Тип камеры: компакт-камера, тип матрицы: CCD, количество точек матрицы: 16 Мп, разрешение снимка: 4608 x 2592, ...Скачать инструкцию для Canon PowerShot ELPH 130 IS
Olympus FE-110
Тип камеры: компакт-камера, тип матрицы: CCD, количество точек матрицы: 5 Мп, разрешение снимка: 2560 x 1920, ...Скачать инструкцию для Olympus FE-110
Nikon D610 Body
Тип камеры: зеркальная камера, тип матрицы: CMOS, количество точек матрицы: 24.3 Мп, разрешение снимка: 6016 x 4016, ...Скачать инструкцию для Nikon D610 Body
Nikon D5200 Kit 18-140mm VR
Тип камеры: зеркальная камера, тип матрицы: CMOS, количество точек матрицы: 24.1 Мп, разрешение снимка: 6000 x 4000, ...Скачать инструкцию для Nikon D5200 Kit 18-140mm VR
